Опубликовано 19 Август, 2017 - 20:58

В парфюмерии я очень люблю экспериментировать, не придерживаюсь какой-то определенной линии поведения, пробую все. Я уже как-то рассказывала о своей любви к арабским масляным духам и частности к марке Al Rehab. Их духи «Secret Lady» меня приятно поразили, с удовольствием использую по сей день. Поэтому зная, что восточная парфюмерия Al Rehab мне приносит только приятные эмоции я решила попробовать еще один аромат Choco Musk, который я выбрала в интернет-магазине «Salsabil-shop».

Стоимость 200 руб.

Объём 6 мл.

Чаще всего духи этой марки упакованы в симпатичную треугольную коробочку, надписи на которой сделаны на иностранном языке, лишь состав на русском. Внутри коробки находится небольшой цилиндрический стеклянный флакон серебристый крышечкой. На нём также есть наклейка с информацией на иностранном языке. Под серебристой крышечкой находится роликовый аппликатор, что значительно упрощает пользование этими духами.

Как уже понятно из названия аромата, он понравится не всем, является крайне специфическим. Но я люблю эксперименты и решила попробовать.

Давайте же разберемся чем пахнет столь загадочный аромат Choco Musk.

Возможно я не точно опишу все этапы раскрытия аромата, но я постараюсь.

С самого начала, как только принюхаешься к флакону, очень сильно пахнет ванилью, но этот запах не задерживается, пропуская вперёд очень сладкий аромат горячего шоколада с примесью корицы. После этого мне отчётливо слышится вареная сгущенка и карамель, а также вкусная выпечка. Конечно же, здесь нет ни цветочных, фруктовых и душистых ноток, но букет из восточных сладостей, шоколада и корицы не менее приятен.

Возможно, кто-то скажет, что этот аромат не для духов. Возможно, вы и правы. Девушка просто обязана приятно пахнуть и ни в каком законе несказанно, что это должны быть цветы или фрукты. Почему она не может пахнуть шоколадом? Ведь иногда этот аромат намного заманчивей, чем розы и пионы, намного интересней чем фиалка и акация, и конечно же, намного оригинальный чем обычный цитрус.

По стойкости аромат превзошел все мои ожидания, вес день можно наслаждаться этим сладким запахом, даже и не обновляя его. И конечно же, вы не останетесь незамеченной, все окружающие будут с интересом спрашивать, что это за приятный аромат?

В заключение скажу, мой эксперимент удался на все 100%. Я разнообразила свои цветочно-фруктовые запахи и нисколько об этом не пожалела. Возможно, эти духи не на каждый день, но в определённые моменты этот аромат может оказать вам хорошую услугу и вы будете в центре внимания!

Достоинства
  • Очень стойкий
  • Привлекает внимание
  • Удобная и компактная упаковка
  • Уютный и вкусный
Кошка в колготкахрекомендует