Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 15:25

Choco musk - это простой кондитерский аромат, но учитывая его цену, он весьма неплох. Я его ношу редко, потому что ваниль там доминирует, а я этого не очень люблю в парфюмерии. Люблю когда она есть, но немного, чтобы оттеняла что-то другое, придавала вкусноту духам.

Цена: около 138 рублей, с доставкой у меня получилось 170 рублей.

Место покупки: интернет-магазин Бьютидепо.

У меня в объеме 6 мл, есть еще упаковка 3 мл и спиртовой спрей.

В розничных магазинах видела ролики Al Rehab почти за 400 рублей. И, в принципе, за него можно и 400 рублей заплатить, если не знать где купить дешевле.

Формат этих масляных духов мне очень нравится: мини-упаковка - можно носить с собой, не проливается, не надоест. Наносить благодаря ролику очень удобно: провел по коже и все. Идеально для небольшого недорогого подарка кому угодно! Например, на Новый год, когда надо купить кучу подарков и не разориться. Этот аромат, кстати, унисекс, но мужчине я бы такой дарить не стала - не годится ему ванилькой пахнуть)

Семейство и пирамидка:

Семейство:

гурманские,сладкие,восточные

Начальные ноты: белый мускус, молочный шоколад

Ноты сердца: ваниль, корица, роза

Ноты шлейфа: сандал, мирра, амбра, специи

Как я уже сказала, ваниль доминирует здесь, но слышно еще корицу и горький шоколад, хотя в пирамиде указан молочный. Как звучит шоколад мне больше нравится в этом аромате. Этот ролик я подарила своей 8-ми летней дочери, буду у нее иногда брать поносить дома или зимой для поднятия настроения. Она в восторге!

Еще роликовые масляные духи Al Rehab:

Moroccan Rose