Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 15:54

Мне понравилась марка Al Rehab за низкие цены, стойкость и интересные ароматы. Я приобрела: Moroccan Rose, Red Rose, Fruit, Creen Tea, Choco Musk.

Менее всего из всей этой группы мне понравился Fruit - аромат кислил на коже и вообще показался несерьезным, я его подарила)) На втором месте в нелюбимых оказался Green Tea и я его тоже подарила, добрая девочка))

Чем хороши ароматы этой марки - с ними можно без сожаления расстаться. При заказе нескольких ароматов в интернет-магазине средняя цена за ролик 6 мл получилась около 175 рублей с учетом доставки/самовывоза.

Чем же мне не понравился Зеленый чай? Что может быть безобиднее его?

Мне не понравились первые ноты, они показались мне ну очень похожими на герань, хотя ее нет в пирамиде.

Начальные ноты: цитрусы

Ноты сердца: зеленый чай

Ноты шлейфа: зеленый чай

Никакой герани нет, что же дает такой эффект? Непонятно...Дальше аромат раскрывается цитрусами и чаем и становится достаточно приятным.

В отличие от Red Rose и Choco Musk зеленый чай не очень стойкий, часа на 3 его хватает. Мне это не импонирует, хотя удобная упаковка с роликом для нанесения позволяет обновлять аромат хоть каждый час. Поскольку аромат нестойкий получается, что каждый раз подновляя его я слышу ту самую неприятную для меня ноту. Бывает, что у парфюма начальные ноты не очень, но дальше начинается красота и длится она долго, аромат стойкий - тогда можно смириться с тем , что верхние ноты не очень приятны, у меня есть такие ароматы.

В целом аромат довольно приятный, больше летний, цитрусовый, свежий.

Все мои отзывы о парфюмерии здесь

degravenokрекомендует