Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 18:55

Девочки, хотела бы услышать ваше мнение. Ситуация такая: про Al Rehab я узнала лет пять назад и тогда же купила свои первые духи от этого бренда: Silver, Fruit, So sweet, Tooty musk и еще парочку других, которые подарила маме. Все они были просто обалденными: ароматы, стойкость, очень экономичные. Плюс постоянно получала комплименты, когда их носила. Тогда я покупала их на сайте Beautydepot.

Теперь мне захотелось попробовать другие ароматы, особенно легендарный Choco musk. И я заказала его, Love apple и Khaliji на Озоне. Я начиталась отзывов и ожидала вкусные гурманские ароматы, которые раскрываются и держатся в течение всего дня (собственно, за это я когда-то и полюбила Аль рехаб). Забрала посылку, все прекрасно: треугольная коробочка, фирменные знаки, флакончики красивые, никаких нареканий.

А вот дальше началось интересное: понюхала я эти долгожданные ароматы. Choco musk пахнет приятно, шоколадом киндер и ванилькой. Да, очень приятно, я такое люблю. Но при нанесении на запястья, за уши и на впадинку между ключиц уже минут через 20 (!!) я его совершенно не ощущаю. Как будто попрыскалась дешевеньким спреем после душа, а не масляные духи нанесла Sad( Ведь все мои аль рехабчики так чудесно держались всегда! (на мне в принципе парфюмерия плохо держится, есть у меня такая особенность, но с аль рехаб никогда такого не было). Про Choco musk вообще читала, что достаточно совсем немного нанести, иначе он всех вокруг задушит. Со мной это вообще не работает, причем ни на одежде, ни на коже и волосах.

Love apple: пахнет новогодней лимиткой от Ив роше "Карамельное яблоко". Для меня точь-в-точь, и я совершенно не ощущаю там специй, булочек с корицей и всего того, о чем тут и на Фрагрантике писали девочки Sad Мне напоминает еще запах детского яблочного шампуня, абсолютно простой. И стойкость снова нулевая на мне!

Khakiji: этот аромат более стойкий. Для меня пахнет тмином и цитрусами, однозначно унисекс (на мой нос)). Приятный аромат чистоты и свежести, вижу его на себе не только в жару, но и в дождливую погоду. С запястья быстро улетает (у меня, видимо, с запястьями что-то не то)), но в целом держится хорошо.

Я была уверена, что первые два аромата будут намного более "густыми" и стойкими, а последний - легким и свежим. Но оказалось все наоборот.

Я начала думать, что купила подделки (почитала, что такое может быть), но по всем внешним признакам это оригиналы. К тому же, куплены у разных продавцов на Озоне.

Девочки, у кого есть эти три аромата, поделитесь в комментариях, как они на вас "сидят"? Может, время года играет роль? или масляные Al rehab теперь делают на другой основе?

На фото мои любимые гурманские ароматы (не все, только то, что было под рукой)) Среди них Al rehab So sweet, обожаемый всем мужским обществом Laughing out loud и вот он держится весь день!

Отзыв на Брокар Мадлен (спойлер: они волшебные!)

Отзыв на Fleur de coton (моя давняя любовь)

Пэрсикрекомендует