Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 16:25

130-150 руб

Раньше я скептически относилась к арабской парфюмерии, думая, что вся она-это специи, тяжелые "взрослые" ароматы, от которых может начать болеть голова. Пока ко мне в руки не попала эта троица. Самым сочным и фруктовым ароматом из моем мини-коллекции является, конечно же, Fruit.

Название говорит само за себя.

Ноты у него такие:

ананас, киви, виноград, банан, зеленое яблоко, мандарин, грейпфрут, мускус.

Целая фруктовая корзина в одном маленьком флакончике! Из того, что ощущаю я, - это сочный ананас, маракуйа, груша, лимончик и персик (хотя они не заявлены в пирамидке). Иногда мне слышится банан, что редко и необычно для парфюмерии Smile Когда заказывала, боялась, что аромат будет слишком резким или напомнит "фэри", но опасения были напрасны: это фруктовые леденцы или сок "мультифрукт", а никак не лимонное средство для мытья посуды Laughing out loud К тому же, мускус, хоть и слабо, но ощущается, а это делает аромат интереснее.

Этого малыша я очень люблю, но кому-то аромат может показаться несерьезным, простым. Но на лето и не нужны слишком тяжелые ароматы, а этот заряжает хорошим настроением, он яркий и солнечный. Я пользовалась им в теплые летние дни и теперь этот фруктовый микс ассоциируется у меня с солнцем, пляжем, легкими платьями, голубым небом... Вдыхаю его и сразу хочется улыбаться Smile

Расходуется, кстати, очень экономично! Мне нравятся масляные духи своей насыщенностью и неплохой стойкостью. Роллер очень удобный, не протекает. Все лето таскала его в сумочке, и флакончик все такой же яркий и надписи на месте Laughing out loud Первое знакомство с арабской парфюмерией оказалось для меня очень удачным!

Еще много всего интересного, в том числе и парфюмерия, тут Smile

Пэрсикрекомендует
Интересно описали парфюм, спасибо