Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 11:35

Арабскую парфюмерию для себя открыла случайно и совсем недавно. Заказала на тестирование несколько Рехабчиков. Один из них Фруит.

Аромат покупала в интернет магазине без затеста, только опираясь на ноты.

Состав: начальные ноты экзотические фрукты, средние ноты – цитрусовые и заключительные – мускусные ноты.

Начальные ноты: ананас, банан, киви, виноград.

Средние ноты: мандарин, розовый грейпфрут и зеленое яблоко.

Заключительные ноты: белый мускус.

Fruit Al Rehab

Я не ждала от Fruit чего то особенного. Просто хотела повседневный ненавязчивый аромат на лето.

В начале он мне совершенно не нравится, горький, холодный. Почему то я не чувствую фруктов, ассоциации только с травами. Как будто сироп для горла что ли. Но со временем утихая становится мягче. Фруктовая сладость вырывается на передний план. И уже что то фруктовое прорисовывается. Странный аромат...

Когда совсем утихнет пахнет вкусно.

Fruit Al Rehab

Аромат ассоциируется с детскими фруктовыми мармеладками. На мой нос запах один в один. И этот аромат при условии минимальной дозировки.

Сидит близко к коже. Как самостоятельный парфюм он не подойдёт. Его роль это лёгкая, сладковатая, фруктовая дымка. Без интриги, без тайны.

Fruit от Al Rehab это не то что я ожидала. Хотелось фруктового компота, но он совсем не такой.. Странный какой то. Не нравится совсем.

P.S. Фруит был последний на тестирование из Аль Рехабов. И он мне понравился меньше всех. Очень уж простой. Нет в нем изюминки. И так же по стойкости уступает свои собратьям.

Мои отзывы на другие ароматы от Al Rehab:

GOLDEN SAND

SOFT

AL NOURUS

CHOCO MUSK

Достоинства
  • Легкий фруктовый запах
Недостатки
  • Не стойкий
LifeВкайфне рекомендует