Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 02:59

Наверное все слышали про духи с феромонами? Запах действует подсознательно, порой даже не можешь понять, что в человеке так привлекает, почему он к себе располагает, почему хочется с ним общаться, прикасаться к нему? Духи с феромонами пришли к нам из восточных стран, где жены шейхов борются за внимание мужа всеми возможными и невозможными способами. У нас все попроще, у каждой женщины имеется свой персональный муж, но и с ним нужно держать ухо востро )

Давно хотела познакомиться с арабскими духами и решила приобрести три аромата с феромонами "Белый мускус", "Черная амбра" и "Мускус Цибетин"

Самым сладким из них оказался Civet Musk, мускус Цибетин

Мускус Циветты - это натуральные духи-феромоны животного происхождения для женщин, на основе вытяжки из желез животного семейства виверровых - кошки циветты. Цибетин обладает ярко выраженным эффектом пробуждать в мужчинах необъяснимое желание и страсть.

Не поверила бы, если бы не проверила сама )

Надушилась с утра, муж начал за мной таскаться с подозрением спрашивая, что это за духи? Где я их взяла? Что за незнакомый запах? Куда я собралась? Почему так ярко накрасилась?

Вечером пришел домой с цветами ) Про продолжение вечера я промолчу )))

Хотя может быть это было просто совпадение, не исключаю.

Но складывается ощущение, что когда пользуюсь этими духами, рабочий день проходит как-то легче, люди становятся дружелюбнее. Даже если это самовнушение, мне это нравится.

Запах подойдет любительницам сладких-сладких дурманящих ароматов, вот если взять море восточных сладостей, цветов и благовоний, то все они уместились в одном флакончике этих духов

Помните, как в фильме "Девчата"?

Вот иду я, красивая, по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабее падают, падают, падают и сами в штабеля укладываются!!

Духами не злоупотребляю, использую нечасто, по особым случаям, чтобы не было эффекта привыкания )

Интересно услышать мнение тех, кто тоже пробовал эти духи, замечали ли какие-то изменения в поведении окружающих?

Упаковка духов объемом 3 мл без акции стоит 4000 рублей, цена по акции 1990 рублей.

Если бы мне сказали выбрать какой-то один из этих трех ароматов, какой понравился больше всех по запаху, то наверное это будет черная амбра, но это дело вкуса каждого, Civet Musk однозначно понравится любительницам сладких-сладких дурманящих восточных ароматов!

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
02.02.2016
хммм однако, заинтересовали меня эти духи)) тоже хочу повышенного внимания) кстати, еще не было ни разу духов с феромонами)
02.02.2016
Так, теперь мне срочно нужны духи с феромонами, нужны вечером цветы, и мужчины у ног штабелями, как у вас в коллаже Laughing out loud
02.02.2016
духи с феромонами не пробовала,надо исправить это и купить,и посмотрим эффект
02.02.2016
Отзыв в закладки, как только мне станет не жалко денюжки за 3 мл, сразу закажу Laughing out loud Хочу, чтобы падали штабелями Wink
02.02.2016
Никогда не пользовалась духами с феромонами..
02.02.2016
Ой,не мой вариант,я от этих "штабелей" устала,поэтому даже не крашусь порой и как мышь одеваюсь Tired
02.02.2016
СветLana, я тоже при полном параде редко выхожу, но иногдаааа... )))
Какой интересный парфюм!
02.02.2016
Я бы от белого мускуса не отказалась Sexy
02.02.2016
Burunduk-ptichka , из трех ароматов Белый мускус оказался самым тонким, еле ощутимым
Вот это эффект!
02.02.2016
Хм, надо бы себе такой же флакончик завести. Big smile
очень интересненько Shy
Отличная коллекция, нужная вещь,чтобы мужчины штабелями падали возле ног. Laughing out loud
Сама такие никогда не покупала, цена отпугивает, да и в такой эффект не верю.
02.02.2016
АсяПростоАся , штабеля мне не нужные, но иногда эти духи могут очень даже пригодиться Big smile
Название немного пугает, но описание - Love
02.02.2016
очень интересный отзыв, спасибо! Захотелось потестить)
02.02.2016
Классный эффект)) Я тоже купила White musk от AL Rehab, они без феромонов вроде ,но от аромата я в восторге - это единственное что у меня прижилось из масляных. Правда, никто из мужиков ничего не чует особого))
02.02.2016
Теперь интересно стало что это за аромат, не пользовалась раньше никогда духами с феромонами.
02.02.2016
Не пробовала с феромонами духи. ...
Коллаж прикольный! Духи с феромонами еще не пробовала Big smile
никогда с феромонами духами не пользовалась... Sad
02.02.2016
что то я в этом сомневаюсь =)
02.02.2016
stiz1981 , не верьте, не верьте Wink Хотя были и в моей жизни случаи, когда голову сносило, вот теперь думаю, не духи ли с феромонами были тому причиной? Мужские ведь тоже выпускают )))
Класс, давно хочу такие
02.02.2016
шикарный и забавный отзыв. А духи мне очень даже понравились.
Какие они малюсенькие!)
02.02.2016
ммм... с ферамонами... круто, хочу тоже себе ферамочиков и мужиков штабелями Big smile
02.02.2016
ахах Smile так и надо этим мужикам
02.02.2016
Я как-то, давно, смотрела передачу, где рассказывали, что духи с феромонами действую только на животных Big smile Но, сама, признаюсь, тоже как-то покупала подобные))) Эффекта не было, но и стоили они в несколько раз дешевле этих) Вообще люблю арабские духи, а эти бы с феромонами попробовать не отказалась, а вдруг и правда действует?! На муже бы проверила Big smile
Эффект впечатляет Big smile
Цена без акции большая, но если по акции, то можно себя побаловать Cool
02.02.2016
Мне кажется, в данном случае сильно работает самовнушение))) Wink
Хотя, честно говоря, лично испытать духи с феромонами не откажусь Big smile
02.02.2016
Настоящее притяжение аромата, с которым все мужчины будут у ваших ног. Laughing out loud
02.02.2016
Какие чудеса, 2000 за 3мл. Они должны действовать безоговорочно)
02.02.2016
давно хотела попробовать духи с феромонами )
Ну, ничего себе! Всенепременно на заметку Big smile Wink
03.02.2016
В борьбе за внимание все средства хороши, а потом он пусть гадает, что его так сразило наповал)))
Очень интригующе.
Прямо эликсир любви. Big smile
Интересно было послушать ароматы.
04.02.2016
Lelya0211, я покупала без предварительного тестирования, белый мускус и черная амбра мне всегда нравились в ароматах, а мускус циветты брала наугад третьим )
03.02.2016
По мимо феноменов и притяжения, а как у духов дела со стойкостью, шлейфом, расходом Quest
04.02.2016
Kristiya, духи не шлейфовые, но при взмахе головы запах чувствую, расход минимальный, пользуюсь-пользуюсь, а такое впечатление, что в пузырьке на миллиметр только убавилось
04.02.2016
ну надо же)) цибетин это же та самая "кошатина"))) не всем по нраву...
ах, как же любопытно познакомиться с этим ароматом!!! тем более если еще и про штабеля... Wink
04.02.2016
Artemizia , как я ни принюхивалась, кошатину не смогла уловить в запахе Big smile
Но запах ооооочень сладкий, для меня даже слишком
04.02.2016
Духи хорошие, но цену на набор завысили немыслимо просто
05.02.2016
Ахахаха, спасибо, а то что-то утро на работе не совсем задалось, порадовали заголовком)))
Хочу такие чудодейственные духи Sexy
05.02.2016