Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 13:42

Как и многие из нас, я стараюсь находить интересные и редкие парфюмы. Переробовала множество брендов туалетной воды и духов как обычных, так и селективных брендов, но никак не могла найти СВОЙ аромат. И вот чисто случайно нашла статью про парфюмерию без спирта. С тех пор я настолько подсела на натуральную парфюмерию, что ароматы из масс маркета не покупаю уже несколько лет. За это время я открыла для себя удивительный мир мускуса, амбры, масла дерева Уд и прочих природных афродизиаков.

Сейчас речь пойдет о черном мускусе, который, на мой взгляд является идеальным мужским ароматом. Как часто вы встречаете интересного мужчину, от которого пахнет каким-то недорогим парфюмом. А как часто многие из нас пытались выбрать достойный аромат для подарка? У меня была аналогичная проблема с подарком мужу, и начитавшись про удивительные свойства мускуса я решила рискнуть и подарить ему 3мл флакон черного мускуса на какой-то из праздников.

Признаюсь, что я не охотно ведусь на рекламные обещания, о том, что после применения этого чудо-аромата мужчина станет более уверенным в себе и начнет чувствовать себя более доминантным самцом Smile но мой муж и правда изменился на глазах. Может быть за счет самовнушения, а может - за счет тех самых афродизиаков, которые в избытке содержатся в мускусе кабарги.

Особенно хочу отметить, что мускус мускусу рознь. Я перепробовала около пяти разных интернет-магазинов и в каждом из них мускус был не слишком высокого качества. Где-то продавали откровенно растительную подделку, выдавая ее за аромат животного происхождения. Где-то предлагали не очень качественный и явно разбавленный парфюм. Самый лучший черный мускус я нашла вот на этом сайте.
Сначала меня немного смутили цены, но когда я попробовала мускус от этих продавцов, то поняла, что мускус с импексоила и прочих сайтов - намного хуже по качеству, если там вообще продают мускус.

В других своих отзывах с радостью поделюсь своим опытом использования других масел, в том числе предназначенных для женщин, а также других мужских ароматов.
Достоинства
  • 100% натуральный
  • Не содержит спирта
lugnasaрекомендует
13.06.2012
Интересный отзыв.Захотелось купить этот мускус.+
13.06.2012
Попробуйте, не пожалеете! Smile
кстати, последний раз я попробовала заказать на этом сайте не просто чистый мускус, а его смесь с маслом агарового дерева.
Как только распробуем этот аромат, напишу о своих ощущениях Smile
28.02.2017
Здравствуйте что то сайт не открывается вы так название не могли бы сказать чтоб в поисковике набрать? спасибо
28.02.2017