Опубликовано 29 Июль, 2019 - 23:08

несколько раз

Попробовав концентрированные духи "Белый мускус" растительного происхождения от Zeitun, пребывала в таком экстазе, что решила заказать самый что ни на есть настоящий животный белый мускус. Искать долго не пришлось, вся сеть то и кричит об одном сайте, сотрудничающем с арабским производителем парфюма с этими самыми животными дарами. Как раз заметила, что пора вооружиться настоящим афродизиаком))

ЖЕНСКИЙ АРОМАТ №1. Природный женский Феромон, раритетный сорт животного белого мускуса. Очень нежный, мягкий, притягательный, женственный
Невероятно притягательный аромат. Нежный, мягкий, с животной ноткой, насыщенный, утонченный, свежий.
Масло белого мускуса относится к группе активных феромонов животного происхождения. Этот аромат пробуждает скрытые желания и привлекает внимание противоположного пола. Он полностью натуральный, без синтетических компонентов. Аромат мягкий, свежий и утонченный. Отличное дополнение образа уверенной в себе женщины! Нанесите масло в очень небольшом количестве на пульсирующие точки - запястья, за мочками ушей.
Действие этого феромона можно усилить другим маслом. Белый животный мускус идеально сочетается с Черной амбра Саудовской, Мускусом Цибетин и другими маслами.
Цвет животного белого мускуса имеет бежевый оттенок. Очищенное масло белого мускуса имеет желеобразную консистенцию.
Одного флакона хватит на несколько месяцев использования.
Вся продукция нашего производителя произведена и добыта в строгом соответствии с законодательством, и на принципах гуманности. Получение и производство продукции происходит без контакта с животным. Мускус собирают на земле, камнях, когда животное метит территорию.

Где заказать: [ссылка]

Стоимость: 2350 р.

Объём: 3 мл!

Я рассчитывала на необъяснимый волшебный манящий аромат. Неописуемый!☝? Чтоб было непонятно, головокружительно, загадочно, волнительно... тепло и нежно одновременно )

Что я получила. Непонятный бабулечкин запах с нотками сандала или запах индийских благовоний!

У мужа разболелась голова. Гости сказали , вы что, в ролевые игры играли чтоли со свечками, благовониями ? В общественном транспорте я ловила непонятные взгляды, типа «вроде приличная девушка...» (ну может быть уже сочинила), но самое страшное то, что я ненавидела сама себя когда «надевала» это потрепанное сари индийской бабуси??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Пробовала в разную погоду нынешнего лета. ??‍♀️

Дома и на улице. ??‍♀️

Веселая и грустная. ??‍♀️

Перед сном и ранним утром.??‍♀️

До еды и после.??‍♀️

Накрашенная и бледная. ??‍♀️

Миксовала с черной амброй и соло.??‍♀️

На чистой коже и на грязненькой.??‍♀️

И даже нанесла капельку на дочкино запястье , чтоб понюхать на другом человечке??‍♀️

В общем, это не парфюм. Это точно не для тех, кто привык к европейским водам. Советую лишь для тех, кто в этом разбирается, кто увлекается , верующим людям , которые ходят в мечеть или церковь, и, возможно, неординарным личностям.

Кстати, и стойкость так себе.

Недостатки
  • Это не привычные европейские духи, а совсем другое
Alisa_Noirне рекомендует
05.08.2019
Вот на него зимой смотрела, хорошо, что не стала заказывать, спасибо за отзыв!
05.08.2019
Спасибо Вам, что заглянули☺️ Советую найти владельца такого «парфюма» в своём городе, чтоб понюхать. Реально в группе вк . А так за пол цены продала бы свой почти новый мускус ??
04.10.2020
Если ещё не отдали, я бы с удовольствием забрала бы за пол цены. Тоже никак не решусь, но за половину стоимости рискну! 😁
27.01.2022
Да, вы правы, это не парфюм. Это натуральные ферромоны. И наносить его нужно ужно очень дозированно. Буквально кончиком иголки или зубочистки. Меньше капли. Стоит переборщить- и вы получите прямо противоположный эффект, что видимо, у вас и получилось.
21.02.2023
Точно так.