Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 02:54

При увлечении арабской парфюмерией, стала замечать что по душе мне и окружающим более притягательны ароматы, в пирамидке которых содержиться мускус. Именно он оказался главным секретом привлекательности понравившихся духов. Натуральный мускус получают из желез самцов кабарги, которая расположенна в паховой области животного,она наполнена густым, остро пахнущим секретом коричнево-бурого цвета. Благодаря действию феромонов он служит самцам кабарги, главным образом, для привлечения самок. На людей мускус призводит схожий эффект, обвораживающе действует на противоположный пол, доминируя над окружающими.

Естественно мне захотелось заполучить это зелье в чистом виде. Цена на натуральный мускус высока, от 500 рублей за 1 мл, но без сомнения мною были заказаны два образца в разных интерне-магазинах. Получила их интервалом одну неделю. Что можно сказать про запах - то нечто, нечто завораживающее! Животный, многогранный, упоительный, он настолько сложный, что словами не передать. Раскрываясь на коже словно мыльный пузырь, растет (наберает силу), лопаеться, и вновь увеличавается в размере... На каждое движение, отвечает новой волной аромата, такого родного и теплого, но в тоже время по разному вибрирующему на теле.

Действие колосальное, люди стали ко мне тянуться, мужчины с явным интересом (хотя мускус являеться мужским феромоном для привлечения женщин), а женщины отмечали, что запах сладкий и немного резковат, но безусловно приятный. Замечено было, что при общении люди подходят ближе чем обычно и пытаються дотронуться, говорят больше комплиментов. Чесно сказать, ощющаю себя очень уверенно и сексуально.

Но есть в колдовском действии мускуса и темная сторона. Во первых - назойливость некоторых личностей. Во вторых - ревность мужа, после того как два его друга в разное время, приветствовали и начанали разговор со мной, и только после замечали его, хотя он был рядом, так же постоянные взгляды незнакомых. В третьих - не отношу это к недостаткам, но кошки меня лижут и ходят по пятам. Вот такие чудеса!

Аромат держится долго, около суток, расход минимальный. Мускус можно использовать самостоятельно или смешивать с другими маслеными духами. Бурный эффект на котов и знакомых мужчин произвел второй образец мускуса (в золотистом флаконе). Наносить нужно только на кожу и очень аккуратно, можно запачкать одежду.

Каленыхрекомендует
24.06.2014
А где заказываете? Мне всегда казалось, что парфюм и масла в интернете - 100% подделки ((
24.06.2014
Ага, где вы его заказываете? Подскажите, пжл, я тоже хочу!!!
24.06.2014
Ой, тоже сразу захотелось купить.Не подскажете где?
[ссылка],
здесь и [ссылка] здесь, второй более эффективный. Smile
30.05.2022
2 ссылка не работает Tired
Действительно действует на животных,первый кто начал ко мне приставать после того как я нанесла мускус-моя собака,смотрит на меня влюблёнными глазами,и украдкой норовит облизать доступные части тела Smile наблюдая за реакцией моего собачьего эксперта,я вне всяких сомнений,что это не подделка,заказывала по первой ссылке
13.07.2014
Попробуйте Евстальгия еще черную амбру, тоже такой эффект неоднозначный Wink
Только заказывайте по первой ссылке, там получше будет, в отличие от мускуса на мой взгляд. Laughing out loud
Спасибо за совет,попробую Wink
14.06.2015
ПодскажИте, пожалуйста, а запах сколько держится? ЧасА 2?
14.06.2015
Запах держиться довольно долго, очень сильно влияет на интенсивность Ваше эмоциональное состояние и физическая активность. Часов 12 точно, потом душ, но остаточный легкий и приятный аромат присутствует.
15.06.2015
Реакция кошек вообще даже отрицательная, такое ощущение, что это дешёвый польский парфюм, а не чистый животный мускус. А вот ещё отзыв, но не мой и девушка заказывала с другого сайта и очень долго искала то, чего среди подделок найти крайне трудно: http://irecommend.ru/content/vrezaetsya-v-instinkty