Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 16:33

Честно говоря, стенды с этой туалетной водой меня привлекали еще давно в Рив гоше, но цены на нее постоянно растут. А за границей она стоит 5-6 евро, независимо от страны (по моим наблюдениям), и если бы не высокий курс евро, то я бы скупила во Франции полстенда Smile Кстати, данный аромат я в России раньше не встречала.

Мой аромат называется Fleur de coton, и он меня зацепил с первого пшика. Он пахнет ванилью, сахаром, глазурью, миндалем, немного цветами и персиком. При этом не скажу, что аромат очень приторный. Я покупала его летом и летом же и пользовалась, пары пшиков достаточно, чтобы ощущать эту вкусняшку на себе почти весь день, но и не задохнуться от сладости. Сейчас осенью пользуюсь им чаще, под настроение и в холодную погоду. Очень согревает и поднимает настроение Smile Спиртом не пахнет вообще!

Вода довольно стойкая, на одежде и волосах аромат держится долго, да и на коже тоже. Удобно брать с собой в сумочке, расходуется экономично, флакон не протекает и выглядит мило. Замечательный французский сувенир!

Брала,если не ошибаюсь, за 5.99 евро. Мне кажется, что даже с евро в 70-75 руб. это дешевле, чем в Рив Гоше (сужу по себе, у меня нет золотой карты).

Спасибо за внимание Wink

Больше отзывов о парфюмерии тут Smile

Пэрсикрекомендует