Опубликовано 22 Август, 2017 - 21:02

К ароматам, в названии которых присутствует словосочетание «зелёный чай» у меня особое отношение. Я могу даже его нюхать, а купить только из-за названия, потому что твердо знаю, что такие духи меня порадуют нежным сплетением душистых и цитрусовых ноток. Вот и в этот раз, выбирая духи в интернет-магазине «Salsabil-shop», когда увидела название «Green Tea», я не задумываюсь решила попробовать Итак, я постараюсь рассказать как пахнут духи с ароматом зеленого чая «Green Tea» от компании Al Rehab.

Стоимость 300 руб.

Объем 3 мл.

Эти духи на сайте находится в разделе «Наливные», т.е. можно заказать определённое количество миллилитров. Разливаются они в аналогичные для большинства арабских масляных духов флакончики, стеклянные с золотистой крышечкой и пластиковым роликовым аппликатором. На флаконе нет никаких условных обозначений что это за аромат, но думаю, если бы я заказывала несколько позиций, то менеджер магазина обязательно бы это обозначил. Хоть у меня и много ароматов, но этот я узнаю без труда и без каких-либо наклеек.

По консистенции духи жидковаты, мне даже показалось. что они немного реже, чем остальные духи этой марки, имеют легкий желтоватый оттенок.

Духи с ароматом зеленого чая - это однозначно свежий парфюм, летний и воздушный, но и в холодное время года он также прекрасно поднимет настроение. Как только открываешь крошечку флакона однозначно чувствуется свежие зеленые и яркие цветочные ноты, далее на первый план выходит кислинка, здесь однозначно присутствует какой-то сладкий цитрус, после этого букет раскрывается душистой мятой и неповторимым бергамотом. В заключение слышны древесные нотки. Если попробовать описать аромат одной фразой, то это так пахнет душистый густой солнечный лес, манящий своей свежестью и нетронутостью.

Уверена на 100%, что подобный аромат подойдет женщинам любого возраста, и нежной романтичной девушке, и молодой маме, и любимой бабушке.

Еще один большой плюс этого аромата – стойкость, могу даже отметить, что увлекаться не стоит, достаточно всего несколько капель и вокруг вас будет большое зелёное ароматное облако. Чаще всего наношу утром духи роликовым аппликатором на запястья, шею и зону за ушками и чувствую этот запах в течение всего дня, лишь иногда по наличию времени и настроения, могу обновить запах. Мне очень приятно, что чувствую этот аромат не одна я, как только я первый раз «надела» его на работу в мою сторону посыпались вопросы чем я так умопомрачительно пахну? А я лишь улыбалась и отвечала - зелёным чаем!

Всем, кто хочет попробовать этот незабываемый аромат, но сомневается, могу сказать, что хоть и название простовато, но внутри сплетены такие изысканные нотки, которые однозначно будут долгое время поднимать вам настроение!

Достоинства
  • Недорогой
  • Свежий
  • Стойкий
  • Универсальный
Кошка в колготкахрекомендует
23.08.2017