Опубликовано 3 Август, 2023 - 17:54

несколько раз
    173 рубля

Al Rehab Green Tea давно встречала в продаже, но не решалась брать, углублялась в отзывы и читала там, что запах слабый, что простоваты... И вот, наконец, взяла, по скидке за 173 рубля.

Оформление уже привычное, треугольная коробка в приятных светло-зеленых тонах, внутри флакон с роликом.

Доехал от Вайлдберриз отлично, нигде ничего не протекло, упаковка не помята, запакована на совесть. Молодцы прямо.

Вскрывааааю и нюхаю. Вау. Лимончик? Хммм... Но не кислая, сочная мякоть, а элегантная и чуть горьковатая цедра. Интересно. Сейчас, в летнюю жару, просто замечательно пахнет.

Наношу, чтобы протестировать аромат на коже и каким запахом раскроется.

Да, аромат не шибает в нос, он очень изящен и сидит близко к коже. Но я на себе его ощущала весь день. Ощущение приятное, не раздражающее.

Al Rehab Green Tea из лимонной цедры плавно перетек в легкий и свежий аромат чая с легкой парфюмированностью. Я чувствую запах вербены и ванили, очень свежий и деликатный.

Мне аромат понравился, не приторный, свежий, легкий и ненавязчивый. Стойкость есть, просто шлейф маленький. Пожалуй этот флакончик использую с удовольствием. И даже возьму еще.

Достоинства
  • Приятный
  • Свежий
  • Тонизирующий
  • Цитрусы
К_Ирарекомендует
06.09.2023