Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 12:31

Привет всем!

Я купила духи GREEN TEA от Al-Rehab. Это арабские масляные духи. Их легко заказать в интернете. Мне кажется, GREEN TEA подойдет на любое время года, людям любого возраста и даже пола.

Аромат

Вначале это аромат зеленого сладкого чая с лимоном. Потом запах меняется. Становится менее сладким. По сравнению с другими подобными духами эти на мне не сильно раскрываются. Запах какой-то одинаковый весь день. Он похож на Элизабет Арден, только немного тяжелее.

Производитель говорит, что этот аромат – унисекс. И действительно, так пахнуть может и мужчина, и женщина.

Начальные ноты: лайм.

Средние ноты: зеленый чай и луговые травы.

Заключительные ноты: белый мускус.

Я бы не назвала этот аромат освежающим. Он какой-то терпкий и тяжеловатый. И он не играет, довольно плоский. За счет этого аромат нейтрален, не вызывает сильного раздражения. Но и особой любви не вызывает. Такой то запах вполне мог быть у лимонада.

Упаковка

Духи упакованы в картонную коробку без слюды и прочей защиты. Al-Rehab выпускают стеклянные флаконы по 3 мл и 6 мл. Роликовый аппликатор довольно удобен. Ролик хорошо катается, дозированно наносит аромат. Но может подтекать, если флакон перевернуть.

Так что не советую бросать флакон в сумку. В сумку бросьте лучше Pocket spray. Покет спреи делает та же фирма – Аль Рехаб. Они имеют такие же ароматы, что и масляные духи. Покет спреи специально для того, чтобы брать их с собой. Но их отличие в том, что это спиртовые духи. Хотя запах абсолютно идентичен с вашими любимыми масляными.

Стойкость

Это масляные духи, а значит стойкие. На мне аромат продержался с утра до вечера. Но душ не пережил. А вот этот аромат пережил!

Наносить их советуют на места биения пульса: на запястья, локтевой сгиб.

Выводы

Итак, у аромата GREEN TEA есть свои достоинства: он не вызывает раздражения и бурного негатива. Но и носить на себе запах лимонада как-то не очень ))

Достоинства:

Нейтральный аромат

Удобный флакон с роликовым аппликатором

Недостатки:

Плоский аромат

DIAMOND / ДАЙМОНД – отыщите деревья среди конфет.

Желаю всем добра!

Достоинства
  • Универсальный
Недостатки
  • Аромат слишком простой
olja tarasovaрекомендует
Нейтральный аромат в некоторых случаях - это даже хорошо) Не всё же благоухать многоступенчатыми ароматами, иногда хочется чего-то простого.
17.04.2018
Мне бы понравился!!!
17.04.2018
Какая большая коллекция восточных ароматов у тебя Love
25.04.2018
По-моему, маме точно такие же дарила. Очень понравился запах, необычный, нежный.
06.07.2018
Я фанатка маслянных духов, у меня штук 25 Стойкость хорошая, а цена копеечная