Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 09:18

Привет всем! Al-Rehab, наверное, самая известная фирма среди любителей масляных духов. Хочу рассказать о SOFT, то есть СОФТ. SOFT в переводе с английского значит "мягкий" и "нежный". Это действительно характеристика этих духов. Они подойдут на любое время года.

Аромат

Открутив крышечку флакона, я ощутила острый перец, ваниль и, на заднем плане, лимон. Вот такая вот странность. Встречала перец в пирамидке этих духов.

У Софта запах такой необычный, что хочется поюзать его подробнее. Нанесу на кожу, и, посмотрим, как он раскроется. Арабские масляные духи славятся именно тем, что не являются плоскими. Их аромат раскрывается в течение дня на коже.

У меня на коже он зазвучал перцем и лимоном. Оставив позади уже ваниль. Это очень необычно – чувствовать в духах острый перец. Это именно не свежий перец- овощ, а черный перец-специя. Но аромат совсем не ассоциируется с кухней. Он просто повергает в шок. И обо всем забываешь! Несколько часов спустя я чувствую перец с лимоном.

Не думала, что скажу такое, но запах перца кружит голову.

Официально описание аромата такое:

Верхняя нота: цитрусовые, ваниль, орхидея, жасмин, роза

Средняя нота: пачули, пряности

Базовая нота: сандал, ветивер, мускус

Но о своих ощущениях я вам рассказала: перец на первом месте.

Упаковка

Al-Rehab выпускают флаконы по 3 мл и 6 мл. Роликовый аппликатор довольно удобен.

Он дозировано наносит аромат. Не советую бросать флакон в сумку. У меня так одни духи вытекли. В сумку бросьте лучше Pocket spray. Покет спреи делает та же фирма – Аль Рехаб. Они имеют такие же ароматы, что и масляные духи. Покет спреи созданы специально для того, чтобы брать их с собой. Но их отличие в том, что это спиртовые духи. Хотя запах абсолютно идентичен с вашими любимыми масляными.

Стойкость

Это масляные духи, а значит стойкие. В течение дня они раскрываются. Наносить их советуют на места биения пульса: на запястья, локтевой сгиб. Вечером, даже после душа, запах остался на мне.

Выводы

Рекомендую эти необычные духи. Черный перец тут разливается мягкими волнами.

Достоинства:

Яркий аромат

Стойкий аромат

Удобный флакон с роликовым аппликатором

Недостатки:

Запах не всем придется по вкусу

Жадор

L`Occitane

Кристина Агилера

Мистический Версаче

Товары с Алиэкспресс

olja tarasovaрекомендует
02.02.2018
Думаю, что он бы мне понравился
Не могу представить себе аромат перца. Вернее, могу, но сразу в носу щекотать начинает Smile Но аромат любопытный, хотелось бы потестить)
03.02.2018
А тут тот же запах,но без щекотания в носу ) Интересно получается.
06.02.2018
Олечка! Мне кажется что такой аромат мне будет по вкусу - очень оригинальный!!!
Smile
24.02.2018
Не знакома совсем с арабскими духами. Но наслышана, что ароматы у них необычные. Удобный флакончик с собой носить Smile
С собой только Pocket spray! Smile
04.03.2018
Мне по душе масляные духи, но именно такие не пробовала еще
14.05.2018
Smile
Я таскаю с собой масляные ролики. Но я их кладу в коробочку по размеру, а коробочку ставлю в сумку, чтоб не переворачивались, в маленький внутренний кармашек к примеру.
14.05.2018
Тоже вариант Smile
16.12.2018
Тоже есть пару масленых-стойкость суперская