Опубликовано 26 Март, 2017 - 14:30

Привет, девочки.

L`Occitane выпустил новый аромат и сейчас активно его рекламирует. Пробники можно встретить в глянцевых журналах "Гламур" и "Психология".

Странно, что такой сладкий аромат выпускается как модный в весеннем, а не в зимнем сезоне. Но с нами советоваться не стали, а зря. )) Уж мы бы объяснили.

Название аромата переводится как "Земля света". Он принадлежит компании L`Occitane. Компания находится в Провансе. Но она достигла мировой известности.

Вдыхая аромат, я чувствую сладость и негу. Это такой мягкий аромат, как облако.

Нет, я не супердегустатор и не расскажу вам о том, как бергамот раскрывается в сладком перце. Я даже не представляю, ЧТО сладкий перец, который я вчера добавляла в салат, делает в парфюмированной воде. ) Тем не менее вот пирамидка аромата:

Верхние ноты: Бергамот, Амбретта и Сладкий розовый перец; ноты сердца: Мед и Лаванда; ноты базы: Мускус, Акация, Горький миндаль и Бобы тонка.

А вот мнение обывателя.

Итак, настроение праздника, мягкость и сладость. Но сладость умеренная, не слишком приторная.

Описание от производителя:

Золотой час, воспетый фотографами, воплощён в изысканном аромате для истинных любителей Прованса. Аромат разогретой на солнце лаванды и мёда, обогащён горьковатыми нотами миндаля, освещён мягким закатным светом перца и бергамота и укутан кашемировым облаком мускуса.

Можно даже сказать, что зной чувствуется очень хорошо. Но вот обещанной закатной прохлады - кот наплакал. Это очень теплый аромат, он скорее подойдет, чтобы согреться зимой.

Аромат приятен, пользуюсь им с удовольствием. Но слишком сладкий для лета. Для лета точно не куплю. Да и вообще по такой цене не куплю. За него 5 тыщ требуют. За цену-то звезду и снимаю.

Спасибо, что прочитали. Всего доброго.

Еще об ароматах:

Кристина Агилера

Мистический Версаче

Товары с Алиэкспресс

Достоинства
  • Теплый и нежный
Недостатки
  • Задранная цена
olja tarasovaрекомендует
26.03.2017
Цена конечно дорогая. Но сам аромат мне очень понравился.
27.03.2017
А-нита, да, дешевле пробников вместе с журналами напокупать Smile
По описанию таки мой аромат Smile Но с этой пирамидой чёрт ногу сломи. Розовый перец, Бобы тонка, Амбретта... Я даже примерно не могу представить аромат с такими нотками (молчу про то, что и бобы тонка для меня пустой звук) Smile
27.03.2017
Муся, если честно, пирамиды ароматов для меня вообще всегда - набор красивых слов. Никогда по ним запах представить не могу Smile
28.03.2017
Очень бы хотела затестить Laughing out loud
05.04.2017
Пирамида аромата очень заманчива!
29.04.2017
Я тоже покупала журнал Гламур из-за пробника, хотела познакомиться с ароматом. И да, соглашусь, что он на лето слишком тяжелый. У меня он с холодным, зимним временем года ассоциируется Smile