Опубликовано 6 Март, 2017 - 17:01

Мало когда покупаю журналы,но когда там есть пробники,а особенно пробники парфюмов,тогда беру такие журнальчики не раздумывая.

В этом номере Гламура был пробник Terre de Lumiere L`Occitane en Provence.

Аромат выпущен в 2017 году.

Никогда ранее не была знакома с ароматами этого дома. У нас в Беларуси они , наверное, нигде практически и не представлены. Только смотрела на Ютуб видеообзоры у некоторых блогеров.

Аромат мне очень понравился. Что в одном направлении с Цветочной бомбой,которую я очень люблю. Только в Цветочной бомбе чувствуется кислинка легкая среди сладких цветочных нот, а в этом аромате цветочный мед без кислинки.

Пирамида:

Верхние ноты: Бергамот и Миндаль,

Ноты сердца: Мед и Лаванда,

Ноты базы: Смолы и Мускус.

Аромат довольно сладкий, медовый. Мед мягкий, цветочный. В начале ощущается бергамот и немного горчинки миндальной, потом она пропадает. Слегка чувствуется ваниль.

Пахнет довольно сильно, поэтому кому-то может и надоедать этот аромат.

Очень стойкий. Пшикнула на рукав водолазки,так уже 2 дня пахнет и хорошо так!!!

Девочки ,вот сегодня купила себе еще один журнал из-за пробничка. Теперь у меня их 2))

Спасибо Гламуру)))))

Обязательно приобретите себе этот журнальчик(только в пакете!!!) . Там помимо пробника аромата L`Occitane, у вас будет возможность познакомиться с ароматом Fleur Musc for Her Narciso Rodriguez, и J`Adore In Joy Christian Dior.

Сразу 3 аромата за 1,5 доллара))

Достоинства
  • Стойкость
Агнешарекомендует
Не поняла, это аромат дома Терри де Гинзбург или просто созвучный. Если первое, то побегу сейчас галопом за журналом!
06.03.2017
К сожалению я незнакома с ароматами Терри де Гинзбург(они наверняка очень крутые))) поэтому о созвучности сказать не смогу( Аромат из отзыва - это L`Occitane. Очень приятный...
30.04.2017
О, в нем тоже лаванда! Надо будет попробовать.