Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 11:29

Продолжаю пользоваться арабской парфюмерией, и попробовала новый для себя запах Al Rehab " Soft".

Покупала я этот аромат в интернет магазине арабской парфюмерии, и сейчас флакончик стоит 120 рублей, для парфюма это в общем-то конечно совсем дёшево.

Коробочка лаконичная, оформление нежное, девичье:

Внутри находится роллер:

Очень удобно носить с собой такой крохотный флакончик, чтобы обновить запах в течение дня. Для него найдётся место в самой маленькой сумочке.

Производитель:

Al-Rehab (ОАЭ)

концентрированные масляные духи на основе натуральных компонентов, не содержат спирта.

Объем у меня маленький:

3 мл.

Арабские духи очень концентрированные, поэтому расходуются понемногу, их очень много вариантов, поэтому хочется попробовать их как можно больше. К тому же они довольно монотонны, и могут быстро надоесть. Поэтому я беру только такие крошечные флакончики.

Аллергии на арабскую парфюмерию у меня ни разу не было.

Давайте рассмотрим пирамиду аромата.

Начальные ноты:

орхидея ванильная

Средние ноты:

ветивер

Заключительные ноты:

жасмин

В отзывах об этом аромате я читала, что он очень и очень сладкий, аж все слипается. Мне он таким не показался. У меня были и гораздо слаще запахи. Этот же парфюм - запах сахарной ваты, вперемешку с цветочками. Приторным мне он совершенно не кажется.

Стойкость приличная, не менее пяти -шести часов.

Запах этот достаточно простой, и на торжественное мероприятие не годится конечно. Я пользуюсь им, когда гуляю с дочкой, и вполне довольна.

Аромат подойдёт для зимы, для ранней весны, когда ещё прохладно на улице. Летом конечно лучше выбирать более свежие запахи.

К какому-то особенному наряду этот аромат не обязывает. Возрастным он мне не кажется, подойдёт девушкам.

Запах очень женственный, и унисексом его точно не назовешь.

Приятная штучка для повседневного использования, советую попробовать!

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • Вкусные, сладкие
  • Экономичный в силу высокой концентрации
Недостатки
  • На любителя
Такая Всярекомендует
16.02.2018
Мне кажется прелесть арабских духов, в том что они совершенно поразному раскрываются на каждом человеке. Софт мне тоже очень нравится
Идеален в зимнее время Smile
16.02.2018
Мало какие нравятся масляные духи,но этот прямо гурманским оказался Smile