Привет всем!
Я наряжаюсь в самое лучшее, что есть, капелька духов J`Adore, и бегу на светский раут. Там мы обсуждаем мой наряд и наряды других участников раута. Некоторые завистливые феи хлопаются в обморок от моих духов. Иногда, я хлопаюсь от чужих. Светские рауты у меня 5 дней в неделю. Впрочем, как и у многих из вас, я уверена. Так как мой выход в свет – это моя работа. Не потому, что она какая-то особенная, а потому, что больше некуда и некогда ходить. В стремлении хоть как-то себя порадовать, мы наряжаемся именно на работу ))))
Я обожаю всякие духи. Это как дополнение к украшениям, которые мы –мадамки – на себя понавешиваем. Люблю, когда за мной тянется шлейф. И не важно, что об этом думают окружающие. Конечно, все в пределах разумного, и в жару я не буду пользоваться духами. Но как же это приятно, набрызгать на себя суперкие аристократические ароматы.
У меня парфюмерная вода J`Adore жадор с феромонами. Насчет этих самых феромонов я распространяться не буду. Действуют ли они – это спорный вопрос. Во всяком случае за своей спиной я не наблюдала штабелей поверженных тел. Но может просто невнимательно смотрела.
А вот сама водичка приводит меня в восторг. Аромат Jadore (Кристиан Диор Жадор) - мне кажется, это самый универсальный аромат: и для праздников, и для повседневности. Аромат – воплощение элегантности. В нем все в меру: не слишком сладкий, не слишком резкий. Он легкий и достаточно стойкий.
Пол: женский, pour femme.
Семейство ароматов: цветочные, фруктовые.
Характеристика аромата: непревзойдённый, богатый, смелый, шикарный, неуловимый.
Начальные ноты: персик, мандарин, магнолия, дыня, груша, бергамот. Ноты сердца: фиалка, тубероза, слива, роза, орхидея, ландыш, жасмин. Базовые ноты: мускус, ежевика, ваниль. Бренд: Christian Dior.
Парфюмер: Калис Беккер (Calice Becker). Дизайн флакона: Херв Ван Дер Стрэйтен (Herv Van Der Straeten).
Лицо аромата: Шарлиз Терон (Charlize Theron), Кармен Каас (Carmen Kaas).
Источник: [ссылка]
Я очень люблю эти духи. Они появились в 1999 году и сразу стали хитом. Аромат создан женщиной. Ее родители родом из России. Флакон аромата выполнен в виде красивой греческой амфоры. Его также можно сравнить с женщиной с необыкновенно длинной шеей. Все очень продуманно и красиво. Но никакая рекламная компания не спасла бы его, если бы сам аромат не был бы достойным.
Итак, его ПЛЮСЫ:
красота и роскошь во всем: от дизайна упаковки и рекламной компании до самого аромата.
МИНУСЫ: не нашла
Для меня аромат ассоциируется с красивой и ухоженной женщиной.
Жаде - Российские духи из Фикспрайса. При очень низкой цене аромат на удивление похож на Жадор
фруктовый аромат
мистический аромат
TERRE DE LUMIERE
Спасибо, что прочитали отзыв. Всем добра, надеюсь на комментарии ))