Всем привет:)
Сегодня хочу рассказать вам о масляных духах Choco Muck.
С ними я познакомилась около 3-х лет назад.
Просто зашла в индийский магазин, честно говоря, уже не помню зачем, и там увидела маленькие такие, красивые баночки, спросила, что это оказались духи.
За это время я довольно много перепробовала ароматов, каких там только нет, и с запахом ванили, и цветочные ароматы, но я хочу рассказать именно об этих, т.к. за все время я больше полюбила их. Некоторые со временем надоедали, приедались запахи, с этим же такого нет.
Я их купила, пришла домой, быстрее мазюкаться ими, и так много.
И когда я вышла на улицу, друзья подумали, что у кого-то вкусняшки, но это духи, с ароматом шоколада. Да, да я очень люблю сладкие ароматы. Но они не очень приторные.
Вся одежда просто пропахла ими, и очень вкусно пахнет, несколько раз даже, когда я ходила в душ, оставался этот аромат.
Вообщем я очень полюбила эти духи. Я стараюсь пользоваться только ими, но их очень быстро раскупают, и приходиться искать им замену.
Что хочу сказать, запаха действительно хватает надолго, хватает буквально одного раза провести на запястья и будет держаться аромат.
- Сами духи выглядят вот так:
Я очень рада, что нашла такую находку, думаю, такие духи будут всем по душе, главное найти свой аромат.
Их хватает надолго мне почти на три месяца. Стоимость их составляет 210 рублей, раньше они были еще дешевле, но за время на них пошел спрос. Все равно 200 рублей, за духи которые очень вкусно пахнут и самое главное, что аромат весь день с тобой, не нужно прыскаться каждые 20 минут это очень дешево.
- Заключение: что тут еще можно добавить духи супер, поэтому берите, на заметку!
Ну а я рада, если вы дочитали этот отзыв до конца!
Всем спасибо. До новых встреч!