Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 22:38

У меня много духов арабского бренда Al Rehab, стараюсь по-тихоньку выкладывать на этом сайте свои отзывы о них. Последним моим приобретением был аромат Aseel.

Сейчас погода ветреная, холодная, хочется особо стойкого парфюма, сильного, тут я конечно угадала.

Эти духи - яркий представитель Востока. Они однозначно мужские, и даже более того - брутальные, насыщенные, порывистые, со стальным характером. А потому подойдут далеко не всем.

Очень шлейфовый, очень стойкий. Я нанесла его намазом на запястье, и прогулялась по улице - аромат меня буквально окружал и привлекал внимание.

Как и многие другие парфюмы бренда Al Rehab, Aseel представлен в виде масляных духов во флаконе 6мл. с роликовым аппликатором. Наносится намазом на кожу тела.

Переводится Aseel c арабского, как «Подлинный», «Настоящий».

Я бы сказала - для настоящего мужчины. Аромат подчеркнуто маскулинный, бескомпромиссный. Точно не унисекс.

Сильный, как ветер среди песков, закаленный и острый, как сталь меча...композиция уда, шафрана, мяты очень насыщенна, может быть даже навязчива, дерзка, но её смягчает алый плащ из розы, дарящий парфюму свежесть и влагу подобно оазису посреди могущественной бескрайней пустыни - такие ассоциации у меня возникают с этим парфюмом. Это не молодой и мечтательный Аладдин, это смелый и возмужавший калиф. С бородкой, с сильным взглядом, с мудростью.

На мой взгляд, такой аромат поточно не понравится любителям свежих водных ароматов, Aseel распробуют только те, кто неравнодушен к характерным восточным ароматам, к уду.

Композиция волшебная, но это холодный арабский восток (громкий, глубокий, но не без согревающих компонентов). Без затеста лучше не брать.

Композиция аромата включает ноты: Красная роза, Сандал, Мята, Ваниль, Карамель, Уд и Шафран.

Идеально подойдет мужчине от 30 и старше, классно будет смотреться с легкой небритостью или бородой! Эдакий восточный брутал, альфа самец, лидер и победитель!

kationрекомендует
24.10.2017
По мне так аромат женский, не вижу я никакого брутального мужчину. Только женщина. Аромат очень интересный.