Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 22:18

Привет, всем. Сегодня я познакомлю вас с еще одним ароматом этого бренда, с очень непростым характером звучания. Он заявлен как унисекс, и тоже все таки склоняется больше к мужским ароматам.

Когда, я его заказывала, я вполне ожидала от него грубоватого мужского характера, но было очень интересно с ним познакомится. Итак вот его заявленые ноты:

Начальные ноты:красная роза, сандал

Ноты сердца:мята, ваниль, карамель

Ноты шлейфа:уд, шафран

При первом нанесении он очень резкий, дерзкий, грубый, есть в начале, что-то общее с ароматом Saat Safa, о нем я писала ранее, какая-то лекарственная нотка, хотя общих нот, если верить их описанию в интернете, совершенно нет.

Я отчетливо слышу розу и горькое звучание сандала, есть и еще что-то, что делает это звучание таким не особо приятным, вероятно мята, здесь нарушает эту идиллию. Ваниль и карамель я не слышу здесь никак, ни в начале, ни в конце, а вот немного уда и шафрана проявляются в последних стадиях жизни аромата на коже, и очень интересно играют. Если описать его в целом то это аромат, строгий, совершенно не сладкий, горьковатый, древесный, не могу назвать его приятным, но и отталкивающим его не назову. Он уместен везде, он не обладает удушающим шлейфом, не навязчивый, вполне стойкий, на полдня его хватает. И он, конечно, на любителя, не всем понравится такое острое начало, а вот мужчинам я бы его рекомендовала, вполне себе отличный.

Меня он заинтриговал, я думаю его также послушать и в холодное время года, и в дождливую теплую погоду, я думаю он может заиграть другими красками.

Достоинства
  • Не кричащий
  • Спокойный
  • Экономное использование
Недостатки
  • Аромат на любителя
Irina 1985рекомендует