Опубликовано 4 Май, 2016 - 13:25

Данный аромат от Al Rehab (производство - Саудовская Аравия) позиционирует себя как мужской аромат, у него крайне интересные нотки в композиции.

От производителя:

начальные сладко-травяные ноты, средние - древесные ноты и заключительные – масло агарового дерева.

Начальные ноты:

Мята, шафран, карамель, роза

Средние ноты:

Сандаловое дерево и ваниль

Базовые ноты:

Агаровое дерево

Описание:

«Aseel» - аромат настоящего, уверенного в себе мужчины.

«Aseel» - настоящее рядом

В переводе с арабского языка aseel переводится как « настоящий». Благодаря успешному сочетанию ароматов, представителям компании Al-Rehab удалось создать потрясающий аромат, который передает всю силу, и мужество мужского начала. Данный аромат великолепно подходит для мужчин, которые ведут переговоры, можно с точностью сказать, при использовании «Aseel» переговоры пройдут не только успешно, но и удачно.

Неожиданное сочетание розы и карамели в начальных нотках помогают расслабиться. А шафран с мятой создают невероятное ощущение покоя и уюта. После плавного перехода к средним нотам ванили и сандалового дерева, постепенно снимается какое-либо напряжение и все идет так как надо для достижения успеха. Когда аромат окутывает базисным шлейфом из аромата агарового дерева, появляется та ненавязчивая тонкость, которой порой так не хватает во многих отношениях между людьми. Запах этих духов отличается не только деловой изысканностью, он дарит ощущения тепла и комфорта.

Благодаря аромату духов «Aseel» можно добиться больших успеха в любой сфере жизнедеятельности, так как мята, роза, ваниль, карамель, шафран, сандаловое дерево и уд в сочетании создают обволакивающую невидимую дымку, которая защитит и убережет от любой неприятности и поможет найти верный путь.

Оформление:

Мои духи идут в масле, в объеме 6мл. Трехгранная коробочка в светло-зеленых тонах, в которой лежит стеклянная бутылочка со светло-зеленой наклейкой, как у коробки.

Масло на кожу наносится с помощью шарика, под отвинчивающейся пластиковой (сверху металлическое покрытие) крышкой.

Как ощущаю аромат я

Вообще для мужского аромата – такое сочетание как роза, карамель, мята, ваниль прежде всего кажется очень странным и интересным. Меня очень интересовало, как это все можно сочетать.

Когда наносишь масло – на фоне древесных ноток отчетливо улавливаю розу и капельку мяты, и достаточно ярко звучит какая-то пряная нотка – это должно быть и есть – шафран.

К большому моему сожалению я совсем не улавливаю ни карамель, ни ваниль.

Аромат сладостно-терпкий с легкой горчинкой, однозначно мужской, но конечно не европейский, есть некая в нем специфичность присущая многим арабским ароматам, но он достаточно приятный. Аромат шлейфовый.

Опять же большая проблема для наших мужчин пользоваться масляными духами. «Зачем маслом? Есть же нормальные духи!» - обычно ответ звучит именно так)

Стойкость – 5 часов отчетливо ощущается, далее становится близок к коже.

Экономичность – достаточно нанести на пару участков на шее и, например, запястье и вы уже будете внутри этого ароматного облака.

Место покупки: ИМ [ссылка]

Мой отзыв на данный ИМ http://irecommend.ru/content/nakonets-i-ya-poznako...

Ссылка на аромат тык

Цена – 200руб за 6мл.

Другие ароматы производителя в объеме 6мл. тык

Резюме: Мужские духи оказались достаточно приятными, жаль конечно, что я не услышала всех нот, которые указаны в композиции. Но аромат определенно мужской, терпкий, специфичный, есть легкая сладость и небольшая горчинка.

OlyaRaрекомендует
04.05.2016
Жаль мой муж таким форматом духов не пользуется...
Какой необычный аромат. Smile
Интересно было бы его послушать.
интересный аромат)
интересный аромат)
04.05.2016
жаль конечно, что я не услышала всех нот, которые указаны в композиции.
По моему опыту пирамидка арабских духов зачастую не соответствует заявленной, даже на разных парфюмерных сайтах она описывается по разному, а на официальном сайте рехабов так и вообще пирамидок нет.
Мята и ваниль,интересно Crown
04.05.2016
Необычная пирамида аромата, интересная.
04.05.2016
Интересный аромат, судя по описанию Smile
необычный аромат
Было бы здорово потестировать Smile
Необычный!
04.05.2016
ну да, намешали и розу, и мяту, и шафран в одну кучу) интересно было бы затестить!
04.05.2016
Роза в мужском аромате действительно необычна Shock
04.05.2016
Интересный аромат судя по описанию Smile
04.05.2016
хороший аромат, но моему мужу сложно угодить, не знаю, понравится ли Big smile
04.05.2016
Какое интереснейшее сочетание, которое еще и унисексовское. Интересно даже понюхать. Laughing out loud
интересный аромат
04.05.2016
Интересно было бы их затестить, уж больно любопытная пирамидка)
04.05.2016
Мне мужские ароматы вообще практически все нравятся Big smile
Неплохой аромат)
04.05.2016
Хм мужской арабский аромат было бы интересно затестить))
04.05.2016
для мужского аромата весьма необычное сочетание)
04.05.2016
это точно - арабская парфюмерия очень необычна/непривычна для нас.... и если мы девочки ещё любим эксперименты и разнообразие, то для наших мужчин восточные ароматы ту мач
04.05.2016
а рейтинг у него не очень, вряд ли решусь на покупку Smile
04.05.2016
Смотрела на него, но отзывы отговорили от покупки Smile
04.05.2016
Ноты и правда настолько разные и, казалось бы, несочетаемые совсем друг с другом, но радует, что аромат все равно понравился Smile
Ноты правда интересные.
Хороший подарок мужчине)
04.05.2016
Начитавшись твоих отзывов я скоро стану не только специалистом в женской масляной парфюмерии, но еще и в мужской Big smile
Интересный аромат
04.05.2016
Согласна, что ноты интереснее, хотя, думаю, что мне бы тоже захотелось более отчетливый аромат ванили
04.05.2016
Пирамида очень любопытная. Мята меня очень привлекает.
интересный аромат Smile
интересный аромат оказался Laughing out loud Smile
04.05.2016
Даже не представляю в мужском аромате розу, это уж слишком женские нотки парфюма как мне кажется. А если ещё смешать с ванилью и другими сладкими ингридиентами, то вообще компот Laughing out loud
04.05.2016
Спасибо девочки - Risha82, Елена Кгаsa , nyktaaa , Бобби, татусянатуся , Anna Raven , Юлия141194 , Ojadore88, Викуля_капризуля , Татьяна Л, _Infanty_, Innalina Smile
Спасибо Mama_dochek - вот и мой - привереда Big smile
Спасибо большое - Grunez, Водолей-ка, Тайра, Ирина2508 , Simona.girl , DazzlingBrunette, zhahanutik Smile
Спасибо Элли_С - это точно Big smile
Спасибо Николяша - рейтинг из 2х отзывов сложно сложить Wink
Спасибо девочки - alenka_s, gold_sunny, Bagirra Smile
Спасибо Lina's joy Big smile
Спасибо большое - AnnaS, dikovinka1981, Ne blondinka, GlamCranberry, Оксаночка..ksuxa Smile
Спасибо Аришка топтыжка - мой нос говорит, что запах мужской) может таким арабские мужчины пользуются? Big smile любят что-нибудь эдакое, поинтереснее Big smile
04.05.2016
Да, среднестатистического мужчину у нас вряд ли заставишь такими духами пользоваться, очень уж сильна у них любовь к "пшикалкам" Smile
05.05.2016
Хотелось бы встретить мужчину кто пользуется арабскими духами - интересно просто)
05.05.2016
Хотелось бы попробовать этот аромат)
05.05.2016
Интересный запах, вот бы протестировать его.
05.05.2016
Согласна, не все мужчины оценят такой формат, но сам аромат довольно интересный Smile
05.05.2016
Спасибо Medio - у меня папа в этом плане исключение Big smile и пшикается и мажется Big smile
Спасибо MiaRed - да, кто сам их покупает и пользуется Big smile Я бы тоже на такого посмотрела)
Спасибо девочки - kykyshka, Танюша-1992, farforovaya_kukla Smile
Ещё 8 комментариев