Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 16:56

Наш парфюм – это наше отражение. Как мы себя воспринимает, такой запах нам и нравится – легкий романтичный, или взрослый серьезный, может дерзкий, может немного мужской, может сладкий… Но нигде не написано, что можно меняться вместе с новым парфюмом, изменять себе настроение и чувствовать себя совершенно по другому. Такому правилу я и следую – чем больше новых ароматов, тем многограннее могу быть. Новым запахом в моей коллекции стал арабский масляный парфюм Soft от компании Al Rehab.

Стоимость 200 руб.

Объем 6 мл.

Приобрести можно в интернет-магазине «Salsabil-shop».

Духи упакованы достаточно мило – треугольная коробка с золотистым тиснением и необходимой информацией, здесь же можно прочесть состав. Считаю, что такое оформление духов неплохо подойдет в качестве небольшого сувенира или презента, подарка, привезенного из далекой страны.

Внутри коробки находится небольшой стеклянный флакон цилиндрической формы с металлической крышечкой. Под ней есть удобный роликовый аппликатор, который я наблюдаю у большинства арабских духов – удобно, практично, экономно.

По консистенции духи густоватые, масляные, имеют легкий желтоватый оттенок.

Не нужно опасаться маслянистой текстуры духов, при нанесении на кожу они быстро впитываются и подсыхают, совершенно не пачкают одежду. Чтобы помимо тела, еще и волосы насытились этим ароматом, а как известно, волосы хорошо хранят запахи, я поднимаю локоны на затылке и наношу духи туда. Таким образом локоны не жирнеют, но хорошо пахнут (лайфхак) Smile

Думаю, уже из названия понятно (soft – мягкость), что духи относятся к категории нежных, романтичных ароматов. Действительно, запах мягкий, сладкий и свежий. В нем с самого начала четко чувствуются нотки пряностей, но не агрессивно, скорее это что-то для выпечки – корица и ваниль. Также достаточно ярко, но уже на втором плане слышны сплетения запахов фруктов и цитрусов, лимон, мандарин, яблоко. Здесь есть и травяной букет, свежий, насыщенный, летний. Аромат многогранный, немного восточный, но в тоже время имеет дерзкую кислинку и нежные нотки цветов.

Такой запах я считаю универсальным, его можно «носить» и на прогулки, и на работу, прекрасно подойдет для вечеринок и встреч с друзьями, будет уместен на светском мероприятии. Ему подвластны все возрасты, отлично дополнит образ девушки подростка и придаст молодости женщине с «хвостиком».

Я с этим ароматом чувствую себя более женственной, изящной что ли. Он помогает мне стать уверенней, чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Стойкость замечательная – ношу 4-5 часов, потом можно освежить запах, тем более что в сумочке носить такой флакон крайне удобно.

Отличные универсальные духи от арабских парфюмеров с «мягким» названием покорили меня изысканностью и нежностью, приятной ценой и отличной стойкостью!

Мои отзывы на другие ароматы:

Al Rehab Fantastic ЗДЕСЬ.

Al Rehab Dalal ЗДЕСЬ.

Al Rehab Sabaya ЗДЕСЬ.

Al Rehab Green Tea ЗДЕСЬ.

Al Rehab Lovely ЗДЕСЬ.

Al Rehab Grapes ЗДЕСЬ.

Al Rehab Choco Musk ЗДЕСЬ.

Al Rehab Secret Lady ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Многогранный букет
  • Очень стойкий
  • Универсальный
  • Экономичный в силу высокой концентрации
Кошка в колготкахрекомендует
17.10.2017
Хочется именно стойкого парфюма ?
17.10.2017
А я млею от аромата LOVELY, и не только я , а все мои подруги и не знакомые люди замечают, как классно пахнет. Но запах все равно на любителя, кисленький, весенний, легкий. Не лимон, далеко нет. Даже не знаю с чем сравнить. Он неподражаем. Надо ваш аромат попробовать на нюх. Они вообще все классные, я люблю нюхать вкусняшки. Я может быть токсикоманка Big smile Но арабские духи мои слабость. Самые стойкие масляные. Оочень долго держатся