Опубликовано 6 Март, 2020 - 13:46

около 200 рублей

Hi☆.

Всем огромный привет!

Я как большая любительница парфюмерии покупаю не только брендовые и более простые спиртовые духи, но также увлекаюсь и арабскими ароматами. Дело в том, что арабская парфюмерия обладает обалденным ассортиментом для европейских девушек+ отличная стойкость ароматов и очень бюджетная цена при минимальном расходе.

Посчитайте, 6 мл стоят около 200 рублей. При ежедневном применении вам хватит примерно на полгода, если с чем-то чередовать, то более года. Все ароматы обладают раскрытием, хороши по стойкости-более суток.

В свое время я заказала около 15 штук ароматов и уже прошло примерно два года, некоторые экземпляры еще остались и я ими пользуюсь. Также я познакомилась с аналоговой арабской парфюмерией. Хочешь Black Opium от YSL, но нет лишних тысяч? Купи арабский Опиум за сотку и радуйся жизни!

Описание аромата от производителя.

Для тех, кто любит комфорт, уют и нежность оценят по достоинству аромат нежных духов «Soft». Он специально создан для того, чтоб дарить неимоверную мягкость и легкость. Прекрасные духи подойдут для леди, которые ведут активный образ жизни и стараются успевать везде. Аромат дарит неимоверное ощущение того что все получится. Он является стимулом к действиям.

Легкие женские духи «Soft» - это великолепная возможность показать свою легкую силу всему миру. Красота этих духов заключена в том, что в его композицию входят два прекрасных и ароматных цветка орхидеи и жасмина. Сочетание аромата духов «Soft» с легким и ненавязчивым макияжем подарит уникальный образ истинной леди, всем тем, кто к нему стремится. Запах духов уместен в любое время суток и года.

Общие сведения:

1. Наименование-Al Rehab масляные духи "Soft".
  2. Производитель-Саудовская Аравия.
  3. Объем-6 мл, также есть в объеме 3 мл.
  4. Цена-180 рублей.
  5. Купить можно как онлайн, так и оффлайн. Дефицита на арабскую парфюмерию нет.

​​​Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Формат очень удобный, духи находятся в треугольной коробочке. Оформление приятное и очень нежное, на лицевой стороне есть название аромата на английском и арабском языках.

На обратной стороне есть информация об объеме, производителе, составе.

Сам флакон выполнен из качественного и плотного стекла. Неоднократно я роняла флакон и ничего с ним не случилось, ни одного скола.Кстати, на металлической крышке выбито название бренда, это очень подкупает. Мол производитель ответственно относится к своим продуктам и следит за товарным знаком.Формат в виде ролика, очень удобная вещь. Очень маленький размер, поместится в сумочке и удобно пользоваться. Нет ни резкого запаха спирта, не заедает пульверизатор, как в стандартном формате духов.

Пирамидка аромата.

Начальные ноты: орхидея ванильная.

Средние ноты: ветивер.

Заключительные ноты: жасмин.

Мягкий и нежный аромат для истинных леди в духах «Soft».

♥●• Мои впечатления и ассоциации.•♥●•

Аромат изначально мне показался ну очень тонким, нежным и невероятно игривым. Он сладкий, звенящий, слегка цитрусовый. Он невероятно стойкий и шлейфовый, такой сочный, вкусный и сладкий. Мне безумно он понравился и сразу стал любимчиком.

Таковым он казался мне недолгое время. А вот после того, как я случайно переборщила с ароматом, он стал совершенно другим. Такой томный, очень тяжелый и не очень приятный. Стал очень удушливым и голова к тому же разболелась. Пришлось принять душ. После того, как я отмылась от этого удушливого запаха, меня вновь окутал очень тонкий, нежный и невероятно женственный аромат. "Вот такое мне по душе"-подумала я. Но коварность этого аромата я запомнила.

Возраст.

Я не могу сказать, что аромат подойдет очень молодым или взрослым женщинам. Здесь либо нравится, либо попросту нет. Я юная девушка и мне нравится, моя мама отвергла его, а вот тетя также его любит, как и я. Здесь не угадаешь с возрастом.

☀ ☁ ☂Время года, куда носить.

Аромат отлично подойдет на осень, зиму и раннюю прохладную весну. Именно тогда, когда есть мороз или ветерок. Аромат невероятно красиво раскрывается на коже, он такой жизнерадостный и при этом ну очень сексуальный.

По мне-это вечерний аромат. Подойдет для прогулок, свиданий, похода в кафе или кино.

Al Rehab-это

• длинный шлейф
  • железобетонная стойкость

в одном флаконе...

Расход и стойкость.

Как я уже сказала ранее, аромат ну очень долго держится. Больше суток и душа на коже, после стирок на одежде.

Расход крайне экономичный, моим ароматам уже более двух лет и кроме потертой наклейки больше ничего не произошло.

✓✓✓Достоинства:

1. Очень красивый и сексуальный аромат.
  2. Шлейфовый.
  3. Стойкий.
  4. Очень игривый и манящий.
  5. При минимальном нанесении-очень нежный.
  6. Сладкий и слегка пудровый.
  7. В прохладную погоду раскрывается великолепно.
  8. Крайне бюджетный, за 3 мл просят 100 рублей, 200 за 6. А хватает на долгое время.

〤〤〤Недостатки:

Если переборщит, то заболит голова и начинает сильно душить.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Мне очень нравится этот аромат, я его люблю носить в марте и в начале осени. Именно в тот период, когда ветер "выветривает" аромат, простите за такую тавтологию. И он начинает играть разными красками, показывает богатство и свою глубину. Ну очень красивый и привлекательный.

Другие мои отзывы на парфюмерию.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Безумно сексуальный
  • Вкусные, сладкие
  • Очень стойкий
Недостатки
  • Может вызвать головную боль
Svetok22рекомендует
06.03.2020
Обожаю сладкие ароматы!
06.03.2020
Думаю мне понравится аромат Smile
07.03.2020
я наслышана о стойкости арабских масляных духов, но сама еще не пробовала)
07.03.2020
По описанию я даже представила аромат ?
Думаю, я бы оценила аромат ?
09.03.2020
Люблю игривые ароматы Smile
16.03.2020
Такие красивые фото в отзыве, прямо повеяло весной Love
18.04.2020
была парочка такого формата ароматов)