Опубликовано 25 Май, 2020 - 17:59

Всем доброго времени суток)

Купила по описанию:

Легкие духи для утончённых женщин и девушек. Мягкий, лёгкий и сладкий аромат масляных духов Soft компании Al-rehab содержит ноты нежной ванильной орхидеи, слёгка обрамлённой нотами душистого ветивера в сочетании с утончённостью аромата жасмина.

Ноты:

Начальные ноты: чарующей и пленительной ванили обрамлённой фантезийными, сладкими и цветочными нотками орхидеи в сочетании с цветочно-травяными нотами мускусного аромата жасмина.Ноты сердца: свежесть и прохлада цитрусовых фруктов, сочетается с нотами душистого ветивера и нежного сливочно-ванильного аромата карамели. Базовые ноты: древесные ноты прогретой солнцем древесины, ароматом влажной земли в сочетании с бальзамностью смол деревьев. И весь этот природный шарм подчёркивают ноты белого мускуса.

В целом полностью описанию соответствуют в тёплую погоду, в холодный вечер нанесла, и он как-то иначе раскрылся, возникло резкое отторжение, не могла ни смыть, ни вдыхать, запах казалось был повсюду , до тошноты. И с тех пор не пользуюсь .

Первые две недели был восторг, духи показались клоном туалетной воды Calvin Klein one Shock, которую обычно ношу летом. Та же сливочная нежная сладость ванильного мороженого, молочная вкусная сладинка карамели, чего-то очень женственного , но не кондитерская ваниль, а нечто волшебное.

Но как оказалось, с ними легко переборщить, попробовать не в ту погоду или еще не учесть какие-то факты о масляных духах.

В целом советую попробовать, но с осторожностью, много не наносить, постепенно искать свою дозу намаза. А я пожалуй не буду изменять оригиналу.

Достоинства
  • Многогранный букет
  • Очень стойкий
  • Приятный шлейф
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Душит
  • Может вызвать головную боль
  • Приторный
Vikaladettaрекомендует