Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 21:25

Доброе утро, день, вечер, ночь...Smile

Я очень люблю парфюмерию и имею довольно неплохую коллекцию. Но вот из арабской Soft - первый экземпляр.

Soft. Мягкий. Нежный.

Случайно увидела в местном торговом центре рядом с ювелирным отделом, где приобрела колечко в качестве незапланированного подарка самой себе. Сразу попросила эту безумно красивую коробочку, чуть коснулась роллером запястья...И пропала. И лучшая подруга, которая стояла рядом, сказала:"Бери. Тобой пахнет".

На первый взгляд - одна сплошная сладость.

Словно с головой в густой сироп, где плавают дольки апельсина, кусочки сладких ягод и листики мяты.

Ненавижу съедобный аромат ванили и вообще выпечки в парфюмерии. И здесь сладость именно такая, как я люблю.

Карамельно-сахарная, свежая и ненавязчивая.

И чуть-чуть цитруса, пожалуйста.

Мнения других.

Разделились:)

* Мама сказала категоричное "Фу".

* Молодой человек "Вкусно. Похожи на твои любимые. Но скажи, зачем тебе еще одни?!".

* Подруга "Это прям ты".

* Друг, когда я проходила мимо "Кто пастилу ел и не делился?".

Стойкость. Шлейф.

Стоит, конечно, предупредить, что подобные сладкие ароматы нельзя наносить, так сказать, "от души")) Но несмотря на знание этого, я все-таки один раз серьезно переборщила и жалела потом очень долго, так как Soft цепляется намертво за все, мимо чего вы проходите. В первый вечер насквозь пропахла комната. Свитер не выветривается. А наносила я, минуточку, только на шею сзади.

Когда Soft немного выветривается, аромат становится нежнее, прозрачнее и гораздо приятнее звучит, чем в первые минуты. Тихо, вкусно.

Шлейф километровый. Если даже просто достать и открыть флакончик, в радиусе 10 метров все головы моментально поворачиваются в сторону источника этого запаха.

Нанесете шариком на шею, волосы, запястья - вас узнают на другом конце города. От полиции однозначно не скроетесь))

Доза: 1 капля на шею. Принимать: по настроению.

Цена более чем приятная - 350 р. за флакончик 6 мл.

С вами была yanixxx<3

yanixxxрекомендует
заинтриговали... Star
а вот сколько там масел концентрация? а то прям интересно стало)
21.12.2016
очень хочу попробовать духи этой фирмы, прмя моя хотелка Innocent
Не видела таких)
Девушки, спасибо за Ваше внимание и комментарии Wink
Ольга Милая, это 100% масляные духи, ни капли спирта:)
Один из любимых роликов! Покупаю в ИМ за 130 рублей, а удовольствия на все 10000000!!! Недавно доче подарила, на ней они ещё слаще звучат.
22.12.2016
Как ты их круто описала, тоже захотелось такие потестить) Но я не очень люблю масляные духи, само масло не нравится. А еще такая стойкость немного пугает, но все равно хочу такие)