Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 15:46

После кучи хвалебных отзывов о Софте, я просто не смогла устоять и приобрела этот хит, популярный наравне с Чоко Муском.

Он описан так, что возникает невероятное желание бежать и срочно скупать эту вкусняшку!

Раскрывается цитрусовыми, ванильной орхидеей, жасмином, и розой. На фоне: пачули, сандал, мускус, пряности, ветивер и ваниль.

Я ожидала чего-то невероятного. Открыла флакончик и ощутила невероятную... сласть!

Он просто убойно сладкий и приторный. Как пригоршня карамелек, приправленные засахаренными апельсинами и душными цветами. Лично для меня - до тошноты. Еще и стойкий, как назло)))

Возможно, он мне совсем не понравился, потому что я взяла его, не глядя на состав, и схватила "неправильный". Дело в том, что Аль Рехаб правильный должен иметь в составе только парфюмированное масло. Те партии, где состав описан обширно - обычно более плоско и химозно пахнут. Их брать не стоит. Ну, собственно, стоило мне обжечься пару раз, чтобы понять, в чем дело)

Наверняка "правильный" Софт будет менее провоцирующим головную боль. Но лично мне он не пошел вообще, сама композиция аромата. Побывав на моей коже некоторое время, он начинает отдавать почему-то гнилым луком.

Зато окружающим нравится! Это единственный аромат, с которым мне посторонний человек сказал "ммм, какие у вас духи вкусные", причем и носила-то я его раза три. Так что это однозначно победа!))

Остальная коллекция:

Мой невинный чистый любимчик - Al Rehab Musk Al Madinah

Приятный простачок - Al Rehab White Musk

Концентрат женственности - Al Rehab Classic

Вишневый бум - Al Rehab Cherry Flower

Достоинства
  • Очень стойкий
Недостатки
  • Вызывает головную боль и тошноту
  • На любителя
Кр-наррекомендует