Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 16:11

Аромат от Аль Рехаба "Белый мускус" я схватила после опробования Муск Аль Мадины, которая просто очаровала меня. Состав их похож: в первом - просто белый мускус, во втором - мускус и сандал.

Но если Муск Аль Мадина является моим фаворитом, то Белый Мускус грустно пылится на полочке вместе с не зашедшим Софтом... Он оказался совершенно не таким ярким.

В его составе лишь белый мускус, это моноаромат и его можно смело смешивать с другими, получая новые композиции. Но вообще его пирамидку описывают очень богатой, даже не знаю, откуда берутся все эти запахи))

Состав: начальные ноты – цветочные, средние ноты древесные и заключительные ноты – древесные.

Начальные ноты: гардения, роза, жасмин и тубероза и пион.

Средние ноты: белый мускус и амбра.

Заключительные ноты: мускус.

Я ощущаю легкий аромат крема, такой цветочно-чистый запах, совершенно ненавязчивый, легкий, ни к чему не обязывающий. Его можно носить кому угодно, когда угодно и где угодно. Но в нем нет совершенно ничего особенного. Пожалуй, я не посоветую начинать знакомство с Аль Рехабом с него - слишком уж простой и незапоминающийся. Но зато очень универсальный, вряд ли найдется человек, у которого данный аромат будет вызывать отталкивающие ощущения.

Унисекса я в нем вообще никакого не чувствую, он типично женский. Было бы странно ощущать данный аромат от мужчины.

P.S. Покупайте Al Rehab тот, где в составе указано только парфюмированное масло и "нет спирта". Именно они имеют тот самый аромат. Если в составе много различных компонентов, аромат может отдавать химозиной и портить все впечатление. Удачи в выборе своего аромата! =)

Остальная коллекция:

Не менее популярная душная карамелька - Al Rehab Soft

Мой невинный чистый любимчик - Al Rehab Musk Al Madinah

Концентрат женственности - Al Rehab Classic

Вишневый бум - Al Rehab Cherry Flower

Достоинства
  • Не раздражают
  • Ненавязчивый
Недостатки
  • Аромат слишком простой
Кр-наррекомендует