Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 07:51

Сайт, на котором я решила посмотреть описание этих духов, после того, как пользовалась ими периодически, месяцев 8, считает, что эти духи - унисекс. А так же, там же узнала, что белый муск - это природный женский феромон. О_о

Аромат нежный, мягкий, ненавязчивый, не приторный, обволакивающий, не резкий. Возможно, пудровый. Если убрать лимонную кислинку, которой духи благоухают сразу после нанесения, было бы сказочно.

Из чего состоит, кроме белого муска, неясно.

Это, пожалуй, лучший для меня аромат из всей моей немалой рехабовской коллекции, потому что не надоедает. Очень странно, что здесь нету отзывов о нем, потому как, как мне кажется, запах, более интересный и благородный, чем большинство духов "Аль рехаб". Лишь, может быть, менее распространенный, из-за своей ненавязчивости. Ну и славно, чем меньше людей будут пахнуть White musk'ом, тем лучше Smile

Держится на коже, в отличии от всего остального рехабовского, не так долго.

На тему феромонистости. Не замечала повышенной активности мужчин после нанесения препарата. Хотя мой мужчина некогда оценил запах как приятный, с примесью чего-то благовонно-восточного (чего я не замечаю, хотя это, возможно, масло-основа, на котором делаются все духи аль рехаб). А женщинам он просто нравится.

Берите, если хочется нежности Smile

jezvaрекомендует
25.08.2014
очень хочу себе такой, два раза заказывала духи, и что-то про Белый мускус забывала... в основном для миксования хочу, т.к. белый муск можно не только чистым наносить, но и смешивать с любимыми эфирными маслами - так запах становится более стойким и приятным
22.06.2015
может,всетаки,мускус...а не муск?Smile