Опубликовано 18 Август, 2016 - 10:51

Арабские духи я люблю, но к сожалению редко какой экземпляр нравится мне настолько, что хочется пользоваться ими постоянно.

Еще один аромат, привлекший меня в ИМ Lotos Herbals, стал White musk

Белый мускус, не содержит спирта и приготовлен по старинным рецептам, которые держатся в тайне.

Белый мускус - это сильнейший природный женский феромон, меет чувственный аромат, вызывая чувство эйфории. Используется для приготовления самых дорогих духов. Наносить его нужно на волосы, кожу и одежду

Цена: 199 рублей

Объем: 6 мл, (есть 3 мл и спрей 18 мл)

Упаковка: стандартная для этой марки картонная коробка с треугольным основанием.

Роликовый флакон из прозрачного стекла, с металлической, отвинчивающейся крышкой.

Пирамида:

Начальные ноты: гардения, роза, жасмин и тубероза и пион.

Средние ноты: белый мускус и амбра.

Заключительные ноты: мускус.

​Это духи для тех, кому нравится спокойствие и гармония во всем. Они именно такие- нежно и неспешно перетекающие с одной ноты в другую. От них веет расслабленностью, негой.

По-началу аромат слышится довольно деликатно, по носу не бьет, скорее он раздается откуда-то издали, может морской ветер заплутал в цветочном саду, и вы услышали его отголоски.

При всей своей "цветочности" аромат теплым назвать не могу, возможно это белый мускус дает о себе знать, но я слышу в нем и море, и даже дождь. Особенно хорошо он раскрывается в холодную погоду, хотя по моему мнению будет универсален для любой погоды и времени года.

Такие духи смело можно наносить в рабочие будни, они никого не отпугнут, а может даже наоборот, успокоят. Кстати, я бы очень хотела слышать такой аромат на врачах Smile

Запах заявлен как унисекс, на мужчинах его с трудом представляю, если только на совсем молодых, до 20 лет, или обладателям рафинированной внешности. Слушала его на своем муже, но брутальный вид его с этим запахом, вызвал у меня резонанс зрения и обоняния, к тому же аромат на нем стал более острым.

.Аромат подойдет для любого возраста, но более нежно, чисто и трогательно он зазвучит на молодой девушке, поэтому духи отдала своей 13-летней дочери. Как она сказала: " Я пахну свежестью и серьезностью! "

Да, духи подойдут спокойным, неторопливым, я бы даже сказала холодным особам. Это не тот запах, который будет заигрывать с вами или соблазнять, он умиротворит. Аромат определенно для девушки, знающей себе цену, но которая при этом не выпячивает свое "Я"!

Пожалуй это один из редких представителей арабской парфюмерии, от которого у меня не болит голова. Белый мускус можно вдыхать бесконечно, хотя стойкость у него средняя, в течение дня духи можно наносить на кожу еще раз, благо флакон легко помещается даже в клатче.

На сегодняшний день для меня это наиболее привлекательный аромат из всей линейки.

Прямая ссылка на духи

Другие мои отзывы на арабские духи ЗДЕСЬ

Ксавьерарекомендует
18.08.2016
Интересно послушать, но я уже отчаялась найти свой аромат из арабских духов, все на коже меняются Big smile
18.08.2016
Обожаю "мускусные" ароматы. Хотела приобрести этот, но, к сожалению, когда делала заказ, его не было в наличии... Sad
18.08.2016
Не уверена, что такой аромат мне подошел бы, но на других интересно было ба его услышать Smile
18.08.2016
интересный аромат, мне бы подошел)
18.08.2016
Не ожидала, что гардения хорошо сочетается с мускусом, к тому же даст красивый и нежный шлейф!
18.08.2016
Я так и не нашла ни в каких арабских духах "свои" нотки ((
18.08.2016
О, одобрили мой любимый аромат)) Приятно
18.08.2016
Так классно описала аромат) Да уж, если аромат умиротворяющий, такой точно не помешал бы врачам Big smile
18.08.2016
Не пробовала такие, но судя по описанию, довольно интересный аромат (хотя и немножечко не мой!) Smile
18.08.2016
Интересно такие попробовать, мне кажется что мне подойдет. Я люблю холодные ароматы
19.08.2016
Очень красивое описание аромата))
08.09.2016
как раз выбираю себе аромат от этой фирмы. возьму на заметку Smile
10.09.2016
А я думала арабская парфюмерия вся напрочь сладкая.Такой аромат попробовала бы.