Опубликовано 8 Август, 2016 - 18:12

Заказать что-либо из индийской косметики я решила еще зимой, когда в наш город приезжала индийская ярмарка, и я приобрела там несколько масел, духов и брусочков мыла.

Остальные понравившиеся мне товары были дорогими, и я решила найти их в поиске среди ИМ.

Так я наткнулась на магазин Lotos Herbals, где цены оказались не такими завышенными

В этом магазине , работающим с 2006 года, просто огромнейшее количество различных брендов, вот только половина из них

Вся косметика из Индии на сайте имеет сертификаты качества.

В каталоге представлены различные средства, начиная от лекарственных и заканчивая косметическими

Причем там не только индийская, но и тайская косметика ,различные пищевые добавки, и даже арабская парфюмерия , мимо которой я не снова не смогла пройти.

Так же есть возможность заказать лекарственные препараты прямиком из Индии под заказ, а еще получить консультацию врача специалиста, обратившись к нему с вопросом прямо на сайте.

Мне показался немного неудобный интерфейс сайта, нет возможности посмотреть товары отдельно по брендам, и разбить каталог на сетку (горизонтальное расположение средств на странице)

Но как оказалось на сайте можно посмотреть косметику по брендам двумя способами:

1- быстрый выбор - выбираем любой бренд, расположен на всех страницах;

2 - бегущая строка с картинками брендов.

Огромны плюс,что на странице товара прописан его состав.

Так же порадовала гибкая система скидок

Доставка и оплата:

. Доставка осуществляется почтой России, курьером или транспортными компаниями

Я выбрала Почту России, обошелся мне пересыл в 280 рублей.

Оплата за заказ производится массой способов, включая любимый нами веб-мани

При предоплате, магазин предоставляет скидку на заказ в 5%

Минимальный заказ на сайте 701 рубль

Мой заказ:

Оформила я посылку на 2608 рублей.

Получила свою коробочку спустя 4 дня после отправки, трек код прислали на почту на следующий день после оформления заказа.

Упаковали мои средства очень тщательно, плотно обернув крафт - бумагой.

Я заказала:

Плюсы магазина:

1. Большой ассортимент представленных товаров

2. Демократичные цены.

3. Наличие сертификатов качества

4. Возможность сделать индивидуальный заказ прямо из Индии.

5. Консультации с врачами-специалистами прямо на сайте.

6. Накопительная система скидок.

7. Большой выбор способа оплаты.

8. Тщательная упаковка и быстрая доставка

9. К каждому заказу на сайте обещали подарок, обещание сдержали.

Мне положили два пакета с логотипом магазина, мини версию зубной пасты и моей любимой мази Боро - плюс.

10. Еще хочу отметить приятное общение с представителем магазина. После оформления заказа, мне перезвонили, заранее уточнив наличие всех средств на складе, и обговорили доставку.

Очень люблю, когда есть индивидуальный подход к клиенту, и переживание со стороны персонала за каждый заказ.

Поэтому магазин Lotos Herbal оставил у меня только положительные впечатления, смело рекомендую!

Ксавьерарекомендует
интересно, чего чего, а индийской косметики у меня ещё не было
08.08.2016
Из индийской косметики пользовалась только сурьмой. Загляну-посмотрю, может что-то выберу. Smile
С удачным заказом Вас!
08.08.2016
Какой шикарный заказ и магазин с интересным выбором продукции. Порадовало обслуживание и доставка весьма обширная. Smile
08.08.2016
Зашла сейчас в этот магазинчик, столько всего интересного! Особенно понравились продукты питания и товары для здоровья. Спасибо за отзыв, уже иду подробнее рассматривать ассортимент! Smile Wink
08.08.2016
Классный заказик! Особенно заинтересовали первый две позиции - лечебный шампунь и алмазная маска, жду отзывы и конечно загляну в ИМ Wink
08.08.2016
Отличный заказ, буду ждать отзывов, я неравнодушна к индийской и арабской косметике Big smile
08.08.2016
Заказ очень классный, буду ждать отзывы! Я пока с индийской косметикой не знакома, загляну на сайт, может присмотрю что-то и для себя Smile
классный ИМ)
08.08.2016
надо заглянуть в чудо магазин! Wink
08.08.2016
сколько парфюмерных вкусностей*_*я сейчас тоже ищу что-то новое,свой аромат.Не знаю, с чего начать. Так что спасибо за наводку Wink
08.08.2016
Отличный магазин и приятные цены!
09.08.2016
Интересный магазинчик! У нас тоже была индийская ярмарка, покупала там эфирные масла, очень классные. Хочу попробовать товары для волос.
09.08.2016
Люблю аюрведическую косметику. Laughing out loud
09.08.2016
Вай, какой заказ интересный! С нетерпением буду ждать отзывы особенно "алмазики" заинтересовали! Wink
09.08.2016
Я тоже люблю арабские духи, надо познакомиться с этим сайтом поближе Wink
Я индийской косметикой вообще ни разу не пробовала, приглянулся чаек и масочка! Жду отзывы! Smile
10.08.2016
Всем большое спасибо за комментарии!!
18.08.2016
Ого, даже есть магазины индийской косметики)) обычно про корейскую только слышно