Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 15:33

Я познакомилась с данным ароматом -Musk Al Madinah в самом начале использования арабских масел. И он меня покорил моментально.

Он очень простой. Составляющие - сандал и белый мускус, но ему почему-то часто приписывают очень сложные пирамидки - цветы, фрукты, и многое другое.

Лично я с этим ароматом подружилась моментально. Вот просто открыла флакончик и влюбилась с первого взгляда. Это очень чистый, очень простой и очень природный аромат. Ощущаешь себя лесной нимфой, такой, которая эротично плещется в чистейшем водопаде в окружении деревьев и благоухающих трав.

Я ощущаю в нем и теплый обволакивающий мускус, и остринку сандала. Если сравнивать с моно-ароматом Белый Мускус от того же Аль Рехаба, несложно заметить, что придает Муск Аль Мадине ту самую изюминку.

Он универсальный, его можно использовать круглый год в любое время суток. Начинает очень сильно благоухать при условиях сильной влажности! Будьте внимательны)

Я настолько сроднилась с этим ароматом, что всегда наношу его, когда нервничаю или когда иду в незнакомое окружение. Он меня здорово успокаивает и дает ощущение чего-то привычного, уютного и домашнего.

Многим людям, особенно любителям вкусных фруктовых ароматов, он совсем не нравится, напоминает аромат порошка или крема. Так что будьте внимательны, если ваш кавалер любит вдыхать от вас аромат клубники и ванили) Вряд ли оценит)

P.S. Покупайте Al Rehab тот, где в составе указано только парфюмированное масло и "нет спирта". Именно они имеют тот самый аромат. Если в составе много различных компонентов, аромат может отдавать химозиной и портить все впечатление. Удачи в выборе своего аромата! =)

Остальная коллекция:

Не менее популярная душная карамелька - Al Rehab Soft

Приятный простачок - Al Rehab White Musk

Концентрат женственности - Al Rehab Classic

Вишневый бум - Al Rehab Cherry Flower

Достоинства
  • Аромат
  • Мускус
  • Низкая цена
Недостатки
  • На любителя
Кр-наррекомендует