Опубликовано 31 Июль, 2016 - 20:26

Мой новый отзыв по арабской парфюмерии будет касаться прекрасного аромата Musk Al Madinah.

Многие уже знакомы с этими недорогими, но очень качественными масляными духами от Al Rehab - у фирмы много прекрасных и оригинальных ароматов.

Гвоздь сегодняшней программы - духи, которые я бы отнесла к распространенной категории "РОЗА". И на сегодняшний момент для меня - это самая удачная розовая интерпретация - причем именно чайная роза.

Но изучив пирамиду аромата мы увидим лишь белый мускус и сандал...меня это поразило. Я конечно ожидала, судя по названию, увидеть мускус в пирамиде, но в розе я была практически на 100% уверена, тем более - я сравнивала аромат с реальной цветущей чайной розой и аромат практически идентичен, разве что с большей долей сладости - по этому и возникла ассоциация с розовым вареньем. Да и не у меня одной - парень и родственники однозначно со мной согласны))

Вторым моим недоумением было то, что на большинстве сайтов аромат указывается как унисекс)) Кто там знает этих восточных мужчин... но из моего мужского окружения ни один не решился его на себя нанести и посмотрели на меня, как на полоумную, когда я сказала, что духи то унисекс))))

Но духи эти конечно превосходные! Сладковатые, но не душные, даже наоборот - аромат чистый и прозрачный. Очень женственные, сексуальные.

Стойкость очень не плохая, часов 6-8 точно, наносить надо немного. Очень экономичны.

Флакончик стеклянный на 6 мл., с роликовым аппликатором. Был в картонной треугольной коробочке.

Стоимость варьируется около 200 - 250 руб.

Я однозначно их рекомендую!

Так же советую обратить внимание на следующие ароматы от Al Rehab:

Silver Al Rehab

Sultan Al Oud Al Rehab

Мужской LORD Al Rehab

Достоинства
  • Аромат
  • Низкая цена
  • Удобный флакон
Nusin'kaрекомендует
31.07.2016
Очень уважаю духи этой марки! Конкретно эти еще не пробовала, спасибо, что рассказали!Smile