Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 18:47

Покупала это аромат совместно с другими ароматами от Al Rehab, так сказать "на пробу",когда решила приоткрыть для себя завесу арабской парфюмерии.

Духи масляные, концентрированные, с шариковым дозатором.

Приведу пирамиду данного аромата, а потом расскажу вам, что же чувствую я...

Начальные ноты: мандарин, апельсин и лайм.

Средние ноты: мох, карамель, мята, жасмин и ирис.

Заключительные ноты: иланг-иланг.

 

Silver для меня аромат терпкий и свежий, немного с горчинкой (цитрусы?). При нанесении на кожу начинает проступать лёгкий аромат цветов, жасмина и ириса. Чуть позже запах смягчается, становиться более воздушным, но по прежнему свежим и терпким - сладости я в нём не чувствую совсем.

Что я точно не услышала - это карамель. Мята тоже под сомнением.

Аромат сексуальный...но по-европейски, в тем нет томности, сладости и прочего, что ассоциируется с востоком.

На коже духи держаться 4-6 часов, потом я перестаю их чувствовать. Есть небольшой шлейф.

На мужчине я этот аромат не вижу. Мне эти духи отчетливо напоминают Шанель Шанс...или же Хэппи ин ред от А.Баси.

В общем то, аромат хорош собой, но не открыл мне ничего нового, не поразил и не заинтриговал, слишком универсальный- подойдет очень многим. Зато его можно 100 % рекомендовать!

Достоинства
  • Сексуальный аромат
Nusin'kaрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.06.2016
Среди арабских духов бывают великолепные ароматы! Надо попробовать эти духи.
02.06.2016
Закажу 😊 вообще давно на него посматриваю, но казалось что он больше мужской, чем женский
26.06.2016
Нюхала его нюхала, купила. Для меня это очень натуральный аромат смеси эфирных масел можжевельника и бергамота. Приятно, политкорректно, никого не задушит даже в жару. Пишут что похож на верхние ноты Silver Mountain Water от Creed.
Теперь тоже мучаюсь сомнениями - все же мужской? Или уни?
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также