Опубликовано 24 Март, 2020 - 22:32

несколько раз
    149₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Примерно пять лет назад у меня была большая коллекция масляных духов от компании All Rehab. Я реально подсела на эти миниатюрки.

Но, к сожалению, через какое-то время я поняла, что все ароматы этих духов совершенно не новые. Многие как будто из 90-х.

Свою небольшую коллекцию я раздарила. Какое-то время я даже не смотрела в сторону всех масляных духов. Но, когда я заказывала палетку в ИМ BeautyDepot увидела новинку этих масляным духов под названием Fresh. Описание аромата было очень манким и я повелась и положила в корзинку ещё и эту новинку, в надежде, что она будет отличаться от предбудущий ароматов.

Описание:

Al Rehab Fresh — парфюм с освежающим ароматом, созданный в стиле унисекс. Эти духи дарят яркость и отличное настроение. Они станут идеальным выбором для деловых и современных людей, которые ценят свободу, лёгкость, независимость и свежесть.

СОДЕРЖИТ: Концентрированные масляные духи без содержания спирта

Место приобретения: ИМ aNeautyDepot

Объём: 6мл

Цена:149₽

Оформление:

В оформлении картонной коробочки, в которую помещен флакон с маслинами духами ничего не изменилось - она всё такая же трёхгранная небольшая с кое- какой информацией о продукте.

Флакончик тоже не изменился, он всё такой же стеклянный вытянутый с роллером, который переносит Духи на какую-либо поверхность.

Пирамидка:

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ:

трава, зелень, вода

НОТЫ СЕРДЦА:

цитрус

НОТЫ ШЛЕЙФА:

свежие пряности

Вот глядя в пирамидку я никак не ожидала что у духов будет аромат, который может вызвать тошноту и отвращение.

Аромат:

Лично мне всегда очень сложно описывать ароматы. Описывая тот или иной аромат мы невольно можем обидеть человека который от этого аромата фанатеет. Поэтому я очень постараюсь никого не обидеть и заранее извиняюсь.

За эти годы ничего не изменилось, снова я слышу девяностые в этом аромате. Может кто помнит дешевые-дешевые Духи в флаконах в виде женского силуэта со шляпкой, они все пахли одинаково плоско и кисло. Никакой игры и переходов в ароматах.

Вот вдыхаю я поглубже этот аромат и начинаю анализировать какая из трав так бы пахла или какой цитрус так бы пах. Если с травой более-менее всё понятно и что-то схожее с ней есть, то цитрус явно химозный и не очень приятный. Я бы сказала дешёвый.

Да, это однозначно не мой запах пользоватся я им не буду, предложу любимой бабуле, так как она обожает такие ароматы.

Не могу ничего сказать о том как аромат играет, так как особой игры в нём нет. Он монотонит с первой и до последней минуты.

Стойкость:

У данного аромата довольно высокая стойкость, примерно 6-7часов, не ярко, но будет слышен долго. При этом это будет совершенно плоский и дешёвый запах, что меня разочаровало окончательно. Совершенно не хочется купаться в нём и бесконечно вдыхать.

Единственное, что более-менее мне приятно - самые конечные немного кремовые ноты. Когда аромат ну совсем еле-еле доносится с запястий.

Шлейф:

Когда этот парфюм нанесла старшая дочка я чувствовала шлейф, когда она ходила мимо, но если она проходила недалёко, не дальше метра. Держится шлейф около 2х часов, потом теряется.

Нанесение:

Все масляные духи я наношу исключительно на запястья рук.

Плюсы:

✅ цена, могут позволить себе даже малоимущие

✅ стойкость и шлейф

Минусы:

- совершенно не новый аромат, у меня ассоциируется с временами застоя и безнадеги

- плоский

Вывод:

Несмотря на все недостатки я не буду занижать оценку только лишь из-за того, что аромат мне не подошел. Сниму одну звезду только за то, что аромат плоский, а ещё за то, что не новый, таких запахов ого-го. И они уже вышли из моды лет так тридцать назад. Пора новые формулы придумывать и тогда уже называться новинкой.

Лично я этими духами пользоватся не буду. Но всё же иногда буду заказывать Аль Рехаб (есть пара ароматов, которы меня когда-то зацепили)в этом ИМ, так как цены здесь нормальные и можно заплатить из кошелька WebMoney.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022не рекомендует
24.03.2020
Помню-помню, как ароматы Аль Рехаб были на пике популярности...У меня были парочку минек, и на этом моя любовь к ним закончилась - слишком быстро приелись и надоели...
Увы, со временем, в их концепции ничего не поменялось
Всё верно!
24.03.2020
Как прочитала строчку про 90-е годы, сразу поняла, что точно не мое!
Да, тоска тоской?‍♀️
Цена доступная
25.03.2020
Духи в флаконах в виде женского силуэта со шляпкой
Ага, помню-помню такие Laughing out loud
Вот сейчас опять насобираешь коллекцию и будешь ее раздаривать))
25.03.2020
Не-не, всё! Сразу подарю и завязываю?
Ябы хотела его попробовать
25.03.2020
не пробовала подобные ароматы)
25.03.2020
Не, мне бы такие не зашли..
Да уж, аромат не ахти
совершенно не новый аромат, у меня ассоциируется с временами застоя и безнадеги
Как-то не радужно звучит
25.03.2020
Не встречался такой вариант!
25.03.2020
Зато бабуля будет модная с новым ароматом)
Стоимость и правда очень низкая, даже удивительно)
25.03.2020
Согласна с вами, ароматы все-таки вещь очень индивидуальная, да еще и на каждом раскрывается по разному
26.03.2020
Сразу поняла, с какими ароматами из 90-ых Вы его ассоциируете) Тоже не люблю такие запахи
26.03.2020
и мне точно не подойдёт Sad
совершенно не новый аромат, у меня ассоциируется с временами застоя и безнадеги
такие ароматы я не люблю)
28.03.2020
Аххаа, застой и безнадега Laughing out loud прям на злобу дня, так сказать.
Не смешно конечно, удручающе. Я больше люблю парфюм от Khalis, особенно их мужские духи мне нравятся - ароматы пепла, кожи, дерева уд и др.
28.03.2020
А я вообще не пробовала масляные духи, как-то привыкла к обычной туалетной водичке