Опубликовано 24 Август, 2019 - 20:29

Здравствуйте!
Продолжаем разбираться в моих масленных роликах.
Все ароматы от Al Rehab я брала в слепую.
Я уже рассказала о приятном аромате.
Сегодня поговорим о моем разочаровании.
Soft от Al Rehab

• От производителя:

(я вообще не понимаю, как можно аромату сладостей придумать название Soft?)

Парадиз для сладкоежек, который вобрал в себя очаровательные запахи лакомств, знакомых нам с детства – так можно охарактеризовать духи Al Rehab Soft. Их немного легкомысленный и, тем не менее, восхитительный флёр дарит блаженство и вызывает восторг своей гаммой манящих кондитерских нот. Карамельно-ванильная аура композиции пленяет своей сладостью, окружённой ореолом из прозрачных цитрусовых нот.
От начала и до конца аромат позволяет наслаждаться трансформацией гурманских аккордов, в которых сначала можно угадать нюанс леденцов, а в финале – волнующий запах бисквитов, присыпанных ванильной пудрой.

• Производство United Arab Emirates.
  • Объем у меня 6ml ,знаю что ещё есть объем меньше и больше.

Форма масленный ролик , очень концентрированный(духи).
Качество упаковки плохое.
Ролик стоял у меня в шкафчике,в коробке с роликовыми версиями,в сумке он не был . Видно,что он весь потёртый,надписи стираются...

• Ноты аромата:

цитрусы, ваниль, древесные нюансы, ветивер, карамель, жасмин, белый мускус, орхидея.

Для меня это убийство...
Это не переносимая доза ванили и апельсина.
Апельсин тут сочный и горький, шкурка .
Ваниль и карамель звучат очень приторно и сладко,до тошнотворных рефлексов.
Я не слышу никаких цветов,до мускуса у меня не доходит ,я уже сто раз смою этот аромат.
Аромат не натурально звучащий.Очень химозная база.
Может быть аромат и похож на леденцы,но уж точно не на печенье и бисквиты.

Штука , товарищи, убийственная и по стойкости.
Им пропах мой парф. ящик,моя косметичка (я этот аромат отвезла на дачу),им пропах и комод . Открывать крышку, значит пропитать этим ароматом все руки,не касаясь даже ролика.

Помню решила его попробовать использовать как освежитель помещения,боже нет,вся комната им пахла.

Я категорически не советую брать этот аромат в слепую!!

bелоsнежкaне рекомендует