Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 14:03

115₽

Я не являюсь любительницей ванили, но безумно люблю карамельную нотку в парфюмерии. А ещё больше я люблю Арабскую парфюмерию люблю ниМАГу))) и ничего поделать с собой не могу.

Когда прочитала описание аромата Soft то просто не могла пройти мимо. Сейчас очень, становится холодно и пасмурно всё чаще. Возникает потребность в сладком и вкусно. И первое что приходит мне на ум, это конечно же вкусный парфюм. Так вот, софт попал ко мне в корзину исключительно по описанию и в довесок к основному заказу. И скажу сразу что совершенно не пожалела о своём выборе.

Al Rehab масляные концентрированные духи Soft

Приобретала духи я в своем любимом интернет-магазине Арабской парфюмерии ЭлитПарфюм. Магазин удобный и просто реактивный в плане доставки. Менеджеры просто замечательные ребята.

Стоимость флакона объемом 3 мл. составляет 115 рублей. Для ознакомления считаю самый оптимальный размерчик. Есть также варианты и объёмом 6 мл. А если уж аромат вам очень понравится, или же вы предпочитаете менее ядрёные ароматы тогда вашему вниманию в магазине представлены аналогичные ароматы в варианте спреев. Кстати, спреи от АльРехаб очень качественные. Вот, так что вам на заметку.

Al Rehab масляные концентрированные духи Soft

Маленькая и аккуратная коробка.

И так, духи находятся в маленьком флакончике с аккуратным роликом. Ролик работает исправно.

Al Rehab масляные концентрированные духи Soft

Аромат сладкий. Нет, аромат очень-очень-очень сладкий и я бы даже сказала кондитерский. Ощущается ваниль, потом карамель и мягкие отголоски горечи цитрусов.

Ассоциации мои с данным ароматом исключительно приятные и тёплые. Пожалуй это уютное тёплое кафе с деревянными столиками. За окном снежинки. Витает аромат свежей ванильной выпечки, кофе,какао, глинтвейн. Обстановка почти домашняя и мысли только приятные и предвкушение Нового года и Рождества))) Вот так)))

Стойкость пожалуй просто умопомрачительная. Я люблю стойкие ароматы. Но здесь стойкость просто запредельная. Поэтому пару микро мазков на запястье даст нужный эффект. Если переборщить то однозначно будет перебор и можно будет заработать головную боль.

Шлейф километровый и это не удивительно. Шлейфит аромат в основном ванилью.

Аромат подойдёт абсолютно всем. Здесь главное знать меру и быть любителем именно таких вкусных ароматов.

Однозначно парфюм зимний и только осенне - зимний. Не вижу я его весной и тем более летом. В теплое время года он просто задушит свою обладательницу и окружающих.

Al Rehab масляные концентрированные духи Soft однозначно достойны внимания. Главное отнестись к нему с любовью и чуткостью. Полюбить, обращаться осторожно, одевать по сезону и конечно он может стать зимним любимцем для многих дам. А бюджетная стоимость и удобная упаковка станут приятным бонусом.

Достоинства
  • Очень стойкий
  • Стойкие
  • Хватает надолго
  • Экономичный в силу высокой концентрации
Недостатки
  • Приторный
Душа океанарекомендует
30.09.2019
Давно хочу попробовать, но все как-то не дойду до них
Хочууу!!! Обожаю ваниль в парфюмерии ?
Попробуй, но всё зависит от предпочтений и финансов. Обращайся если надумаешь подскажу что стоит.
30.09.2019
Удобный формат у этой малышки) Роликом удобно наносить)
Я бы попробовала, по описанию очень вкусный аромат)
30.09.2019
У меня скорее всего был другой вариант духов soft, там была более свежая композиция. А тут прям кондитерское изделие. Из подобных у меня был только choco musk
05.10.2019
Как же меня жаба давит за доставку платить? А так не могу найти в магазинах, ерунда какая-то.