Опубликовано 8 Май, 2015 - 22:01

Лет эдак 6-7 назад у меня была замечательная туалетная вода Aqualina - Pink Sugar. Невероятно сладкий аромат вкусного печенья, ванили и карамели. Такой девчачий, но в то же время достаточно насыщенный и даже излишне приторный. Но мне он всегда помогал чувствовать себя чуть радостнее и счастливее, чем я есть на данный момент. Наверное, сейчас я бы не купила второй такой флакон, но аромат достаточно ностальгический и навевает приятные воспоминания, поэтому я, не раздумывая, схватила Al Rehab - Soft, уловив в нём знакомые нотки Aqualina - Pink Sugar.

Цена смешная - всего 150 рублей за 6-миллилитровый флакончик с роликом. Это позволяет экспериментировать и приобрести не одни духи этой серии. Я покупала в "Севастополе" - весьма интересном месте, полном интересных и необычных товаров.Если сравнивать пирамидки ароматов, то Soft будет попроще, чем Pink Sugar. У Al Rehab больше цветочных нот, у Aqualina же преобладают фруктовые. Ну и, конечно, базовые ноты ванили, карамели и мускуса есть в обоих ароматах.

Soft Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Цитрусы, Ветивер, Ваниль, Карамель, Белый мускус, Орхидея и Жасмин.
Pink Sugar Aquolina - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Pink Sugar выпущен в 2004. Верхние ноты: апельсин, Лист инжира, Малина и Бергамот; ноты сердца: Красные ягоды, Ландыш, Лакричник и сахарная вата; ноты базы: Мускус, Ваниль и Карамель.

Возможно, кто-то со мной не согласится, но ароматы очень похожи. Они передают одно и то же настроение - радостное и беззаботное. Разумеется, они подойдут больше на холодное время года, потому что сладость задушит в жару.

Стойкость великолепная. На коже аромат прекрасно держится весь день и даже остаётся едва уловим после душа. Разумеется, запах на любителя, не всем нравятся вот такие вот сладко-приторные ароматы, кому-то подавай морскую свежесть, но на мой взгляд, он шикарен, поэтому духи Al Rehab - Soft заняли почётное место в моей парфюмерной коллекции.
Другие ароматы Al Rehab:

Достоинства
  • Очень стойкий
  • Пахнет булочкой
_JulietteZ_рекомендует
Сколько много их у Вас Smile
Вкусный, должно быть, аромат. Практически съедобный Wink
08.05.2015
Вера Голубева, они сами купились, я тут ни при чём. Big smile
08.05.2015
Какая у вас коллекция, а я все никак не попробую Big smile
09.05.2015
обожаю арабские масляные духи)
09.03.2016
мне очень помог в выборе твой отзыв! как здорово, что ты указала на схожесть с аквалиной!Smile я обожаю пинк шуга и потому с огромным удовольствием купила софт!Smile