Опубликовано 2 Май, 2015 - 22:48

Запах розы в парфюмерии у меня абсолютно не вызывает восторгов, для меня он слишком резкий. Но после прочтения отзывов о духах Al Rehab - Moroccan Rose мне стало любопытно их послушать, ведь девушки писали, что это не совсем роза, а скорее малинка.

Ну что ж, затестила и без них уже уйти не смогла. Аромат зацепил.

Moroccan Rose Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Мароканская роза и Белый мускус.

В композиции всего две составляющих, но аромат вовсе не кажется простым. Роза здесь определённо есть, но она не такая, к какой мы привыкли. Она нежная, сладковатая, абсолютно без резких ноток. Аромат очень многогранный, с течением времени он раскрывается абсолютно по-разному. Вблизи кажется сладко-фруктовым, возможно, это самовнушение, но мне и впрямь слышится малина. В шлейфе больше розы, но она очень нежная и мягкая.

Цена уже привычная - всего 150 рублей, но многие норовят продать дороже. Я покупала в "Севастополе". Объём - 6 мл, насколько знаю, есть в формате 3 мл. За счёт масляной формы исполнения стойкость отличная, а расход крайне экономичный.

Аромат позиционируется, как унисекс. Вообще все арабские ароматы, которые у меня есть, почему-то производитель заявляет именно так. Чисто женских духов среди Al Rehab я еще не встречала. Я считаю, все они именно женские, мужчина, на мой взгляд, должен пахнуть чем-нибудь свежим цитрусово-древесным.

В моей коллекции уже семь ароматов Al Rehab, надо остановиться, но они так прекрасны и необычны.

Достоинства
  • Очень дешевый
  • Потрясающий запах
  • Стойкий
  • Удобно брать с собой
_JulietteZ_рекомендует
02.05.2015
люблю эту компанию, но давно не пользовалась, так как масляные тоже могут надоедать, вот подумываю купить новые.
последнее фото супер Smile
02.05.2015
Мне такие в продаже не попадались Sad Только если в инете заказывать, но там уже значительно дороже получается. Наверное, как-нибудь решусь на заказ, попробовать очень хочется )))
03.05.2015
Ой, я помню духи в таких флакончиках были популярны еще лет 10 назад. Хотелось бы и сейчас себе такие))))
03.05.2015
какая шикарная коллекция Love
какая коллекция)
05.05.2015
ох уж эти ваши отзывы на al rehab)) хочется всё попробовать))
Обожаю аромат розы ?