Опубликовано 7 Май, 2016 - 12:36

Здравствуйте)

Свой юбилейный отзыв, - я решила посвятить прекрасному представителю мира арабской парфюмерии, аромату Cherry Flower от Al-Rehab

Приобрести его можно, в интернет-магазине:

Elitperfume (ссылка на мой отзыв)

Прямая ссылка на аромат

Объем флакона: 3 мл

Цена: 120 рублей

Нежный цветочный аромат для женщин поражает своей хрустальной чистотой, завораживает нежностью и мягким очарованием.

В своем отзыве, я расскажу Вам о версии этого аромата, в объеме 3 мл.

Пусть Вас не смущает такой маленький объем,- ведь этого флакончика, с лихвой хватит не только для того, чтобы как следует распробовать аромат и понять, насколько он конкретно Вам подходит, но и пользоваться им на протяжении 2-3 месяцев.

Поскольку концентрация высокая, а расход,- просто мизерный.

Оформление: простенькое, миленькое и симпатичное.

Упаковочка у этого аромата простенькая, однако, все необходимые атрибуты, - присутствуют.

У этого мини флакончика, есть даже коробочка,- вот всё, прям как положено.

Не говоря уже о том, что внутрь этой коробочки производитель положил не пластиковую пипетку или пробирку с палочкой,- а вполне себе удобный флакончик из толстого стекла, который закрывается на закручивающуюся крышечку и имеет очень удобный роликовый механизм.

Подобный формат парфюма,- очень удобно таскать с собой в сумочке.

Посмотрите,- как удобно:

Ролик прекрасно работает, "хорошо катается", не вылетает, не тормозит.

Подтекания флакона, я пока не заметила.

Пирамида аромата:

Начальные ноты: цветы сакуры, почки черной смородины, бергамот.

Ноты сердца: водяная лилия, чайная роза, аромат вишневого сада,

Финальная нота: мускус, ветивер, белый ирис

«Cherry Flower» - нежные концентрированные женские духи, носящие теплый притягательный и изысканный вкус. Они подчеркнут нежную чувственность, и внутреннюю гармонию их обладательницы. Высоко и красиво звучит упоительный аромат цветущего дерева в сочетании с роскошным мускусом. Верхние цветочные ноты имеют мягкий упоительный вкус. Насыщенно и тревожно звучит этот аромат в жаркую погоду, и распускается и усиливается при соприкосновении с водой. Сердце аромата красиво раскрывается в холодную зимнюю погоду, напоминая о знойном лете и ярком солнце. Острый вкус пряностей и горькие древесные ноты, прекрасно сочетаются, и завершают идеальную парфюмерную пирамиду.

Верхние ноты дышат прозрачной свежестью почек черной смородины и бергамота, естественно переплетаются с настойчивым вкусом водяной лилии, чайной розы и цветущей сакуры. Финальные ноты мускуса, ветивера и белого ириса, завершают пирамиду, оставляя след чувственности изысканности и сокровенного желания.

А теперь, стоит рассказать Вам о том, что слышу я:

Это не моно-аромат, как Вы наверняка уже успели подумать.

Если раскладывать по нотам,- то я наверно Вас огорчу: на сей раз, мой нос уловил лишь цветение вишни, черешни, бергамот, ветивер и мускус,- что в конечном результате, дало мне аромат вкуснейших, вишневых карамелек)

Но кто сказал,- что карамельки,- это плохо)?

Я очень рада, что не чувствую аромата почек смородины,- поскольку этот аромат в парфюмерии не всегда удается,- во всяком случае,- мне он почти всегда пахнет кошатинкой)

В этом аромате,- ничего подобного Вы не услышите.

Аромат сладенький,- очень вкусный,- первое время, я совершенно не могла от него оторваться,- безумно вкусно пахнет.

Это живой аромат. Если слушать его в прохладном помещении,- аромат становится невероятно тонок и даже,- я бы сказала изящен.

Стоило мне выйти на майское солнышко,- как меня,- едва ли не унесли пчелы,- аромат мгновенно расплылся, согрелся и трансформировался в такую вкусняху)

Роскошный?- нет. Но очень "вкусный", притягательный и женственный.

Достаточно одной капли масляных духов «Cherry Flower», чтобы подчеркнуть всю силу женской чувственной сексуальности.​

Куда его носить, спросите Вы?

Если аромат нравится,- то хоть куда).

Кому можно его носить?

Да хоть кому,- женщина прекрасна в любом возрасте,- не вижу смысла делить ароматы по возрастам.

Пример: аромат понравился,- племяннице (почти 3 годика), мне (почти 26 годиков), маме (почти 50 лет), бабушке (75 лет).

Нравится? - носите.

Я всегда придерживаюсь этого правила и плевать я хотела на чужое мнение.

Аромат возможно и прост,- но какая кому разница, - если вдруг он Вам нравится и поднимает настроение)

С этим ароматом,- у меня именно так. Для меня это аромат радости и хорошего настроения)

Самое важное правило, причем оно касается не только данного аромата, но и всех ароматов вообще,- будьте внимательны с дозировкой.

Стойкость этого аромата: пара намазов держатся на мне около 4-5 часов.

Аромат неоднозначный, но если Вы только знакомитесь с миром арабской парфюмерии,- советую прихватить хотя бы такую версию, как у меня,- думаю, разочарованы Вы точно не останетесь)

Во всяком случае, позитивными эмоциями и хорошим настроением,- этот аромат Вас точно одарит)

А приемлемая цена,- позволяет набрать таких малышек,- полные карманы) Хоть себе, хоть подружкам на презенты)

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Достоинства
  • Интересный и необычный аромат
  • Прекрасный аромат
  • Простота и удобство использования
  • Стойкость
  • Экономичен
Mashulechkaрекомендует
заинтриговали Love я не любитель ярковыраженных ароматов, но вот вишневые даже не нюхала никогда Big smile
Восхитительный весенний аромат!
Согласна на счет карамельки, и в этом его прелесть.
Какой у Вас красивый весенний отзыв получился! Love
хорошие духи!
Нежный,стойкий аромат Crown
07.05.2016
сколько уже отзывов на арабские духи от Al Rehab, а я всё ещё с ними не знакома...нужно будет в ближайшее время заказать себе несколько вариантов, путь даже и в таком мини-формате) А скажите, пожалуйста - шлейф выраженный или ароматы этой марки более интимные, заметные только, если человек находится очень близко?
07.05.2016
По описанию очень понравился аромат Love
А цена вообще хорошенькая, не думала что масленые духи могут так дешево стоить
07.05.2016
Ev@Anna,- думаю, это дело индивидуальное. На мой взгляд, главную роль тут играет еще и температура кожи). На себе, - мне этот аромат кажется достаточно "близкосидящим", кожа у меня холодная, и от меня он ощущается примерно на расстоянии до 1 метра, на маме,- слышу шлейф,- наверно до 3 метров). На горячей коже,- они вообще очень чудесно играют)
07.05.2016
Я их обожаю, одни из моих любимых рехабов.)
07.05.2016
спасибо)) на мне, значит, должен звучать шлейф - у меня кожа скорее горячая)) значит, стоит их попробовать заказать))
Потрясающие весенние фотографии. Интересно было бы послушать аромат Smile
Интересно! Хотелось бы ощутить этот аромат Smile
07.05.2016
Нотки у духов интересные. Но фото в отзыве просто шикарные!
07.05.2016
хочу такой попробовать, но без теста побаиваюсь...
У меня тоже такие есть, правда объем 6 мл.Ну очень нравятся Love
начиталась про арабские духи... и пошла я в иф роше и купила себе персиковые Big smile
07.05.2016
Какой богатый букет в пирамидке Love
07.05.2016
У меня этот аромат в закладках) хочу себе заказать как-нибудь.
Очень красивые фото)
Люблю этот аромат, хотя иногда он ну очень навязчив)
07.05.2016
Шикарный аромат Love Я от него в восторге)
Обожаю арабские духи, Love очень удобный флакончик с роликом, удобно брать с собой, не боясь, что они разольются в сумочке)
а я бы протестировала Laughing out loud
07.05.2016
С юбилейным отзывом о таком прекрасном аромате, который порадует любого. Smile
вот этот аромат по описанию мне ОСОБЕННО понравился! Wink
08.05.2016
Фотографии такие атмосферные и настраивают на положительные эмоции. Очень много хороших отзывов на различные ароматы, но это так сложно и очень индивидуально, поэтому без затеста никак.
08.05.2016
тоже есть такой аромат, но мне, к сожалению, не пришелся по вкусу Sad
какие у вас отзывы на духи классные получаются!!! у меня столько фантазии не хватит((
08.05.2016
Замечательно подробный отзыв=) а духи очень стильно оформлены и пахнут наверняка отлично=)
Какой он весенний)
а формат очень удобный! И для знакомства, и для ношения в сумке)
08.05.2016
Есть такой аромат Smile Использую крайне редко Smile Но что то в нем цепляет Big smile
Мне бы такой очень понравился
08.05.2016
Очень люблю вишню! Вот такую миниатюрку можно приобрести)))
08.05.2016
Поздравляв с 500-м отзывом Party Невероятно приятный для чтения и зрительного восприятия пост - очень "нарядный", как и положено быть юбиляру!
Духи этой ТМ очень популярны. Smile
Так мне хочется попробовать данный экземпляр Love
Фото в вишне - так красиво Smile
09.05.2016
Судя по описанию очень интересный и чувственный аромат))
10.05.2016
после такого отзыва хочется бежать за этими духами
10.05.2016
Так описали аромат, что возникла острая необходимость его попробовать Big smile
10.05.2016
Какой приятный аромат по описанию и цена радует))