Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 23:55

Как же я люблю всевозможные "вкусные" ароматы духов. Ваниль, шоколад, миндаль, кофе, кокос - всё это, как ничто другое, дарит мне ощущение сладкой радости.
Недавно хотела приобрести любимую краску для волос на основе хны и отправилась в отдельчик восточных товаров. Увы, краску я так и не нашла, но задержалась у стенда с масляными арабскими духами. Я перенюхала кучу баночек и почти все привели меня в восторг.

Марка называется "El Rehab", я о ней раньше слышала, но в продаже не видела, лишь в интернете. Никогда бы не подумала, что духи за 150 рублей могут быть настолько прекрасны. Еле ужержалась, чтобы не схватить их штук пять разных. Стойкость может ведь подвести, да и аромат позже может раскрыться не совсем приятными нотами.

Выбор пал на El Rehab - Choco Musc.

Начальные ноты: молочный шоколад и мускус белый. Средние ноты: корица и ваниль, роза. Заключительные ноты: специи, амбра, мирра и сандал.

Объём флакончика с роликом - всего 6 мл. Насколько мне известно есть еще вариант 3 мл.

Текстура масляная, но не слишком жирная. Полностью впитывается на коже через пару минут. Расход очень экономичный, духов нужно совсем немного, ведь аромат очень насыщенный и стойкий. Да-да, на коже он спокойно держится целый день, за такую цену это просто невероятно.

Сам аромат просто потрясающий, больше всего я чувствую в нём ноты ванили и шоколада. Пожалуй, мои любимые. В зависимости от времени, прошедшего после нанесения, запах раскрывается по-разному. Он абсолютно не банальный, пожалуй, ничего подобного у меня и не было никогда. В дождливую, холодную погоду он как бы согревает своим теплом и сладостью. Пожалуй, для лета он слишком сладок, а вот суровую зиму и осень (да и холодную весну) он способен скрасить и подарить ощущение счастья.Я очень удивлена, что мне понравились арабские духи. Раньше я думала, что все они удушающие и тяжёлые и подойдут, пожалуй, лишь восточным женщинам. Но как я ошибалась, они просто прекрасны. С ними чувствуешь себя просто принцессой, жизнь которой бесконечная череда радостей и приятностей.

Достоинства
  • Ваниль и шоколад
  • Густо ванильный
  • Привлекает внимание
  • Смешная цена
  • Стойкий
  • Удобная и компактная упаковка
  • Уютный и вкусный
Недостатки
  • На любителя
_JulietteZ_рекомендует
Арабские духи многие хвалят, я не пробовала.
09.04.2015
хочу попробовать))