Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 16:00

Эх, давно у меня уже не было отзыва на парфюм… Но это не значит, что у меня нет ничего нового и интересного! У меня действительно появился очень интересный аромат, о котором я бы хотела вам рассказать. Масляные концентрированные духи Red Rose от бренда Al Rehab.

Стоимость 200 руб.

Объем 6 мл.

Приобрести можно в интернет-магазине восточных товаров Salsabil-shop.

Ох, сколько же у меня таких флакончиков! Мне нравится постоянство компании Al Rehab относительно упаковки – треугольная милая коробочка с дизайном, соответствующим аромату и лаконичными надписями в большинстве на арабском языке. Но, тем не менее, состав понятен без лишних слов.

Внутри коробки находится удобный цилиндрический флакончик из прочного стекла с металлической крышкой и роликовым аппликатором для комфортного и экономичного нанесения парфюма. Такая упаковка для меня лично очень удобная, мне нравится небольшой объем, но при этом парфюм мне может служить несколько месяцев. Из-за концентрированности масел, наношу совсем немного, но аромат при этом получается стойкий и насыщенный. С удовольствием ношу в сумочке, духи меня часто выручают, когда хочется обновить запах или же просто поднять себе настроение приятными нотками.

По консистенции духи густоваты, имеют насыщенный желтый оттенок и, конечно же, приятный аромат.

Сразу вчитываясь в название, можно подумать: «Аааа, ну тут все просто, название переводится как «красная роза», поэтому и пахнуть будет розами!» Но перепробовав уже очень много ароматов от компании Al Rehab, я поняла, что простое название не отображает всей сложности аромата внутри флакона, букет каждого парфюма не так прост, как кажется изначально и нельзя судить только по названию.

Так оказалось и с этими духами, аромат действительно основан на запахе роз, но к нему примешиваются еще и нежные нотки ванили, не приторно сладкие, умеренные, они прекрасно дополняют дерзкие оттенки запахов роз. Есть небольшая цитринка, совсем оттеночная, которая дает невероятно вкусный шлейф и дарит ощущение комфорта и спокойствия. Вообще по сути, хоть розы имеют горделивый, немного пафосный запах, но духи получились уютными и ласковыми, они прекрасно подойдут для ежедневного использования.

Я не стану откровенно говорить, что это «взрослый» аромат, он хоршо дополнит и образ молодой девушки, но на изысканной леди с опытом он будет раскрываться просто замечательно. Это элегантный аромат, придающий уверенности, но не строгости.

Стойкости парфюмов от бренда Al Rehab меня радует постоянно, чувствую духи на себе до 5-6 часов, могу поправить в течение дня, одежда же хранит аромат до стирки.

Очень довольна очередной новинкой в своем арсенале арабских концентрированных духов, они меня радуют постоянно и остаются моими любимчиками!

Мои отзывы на другие ароматы:

Al Rehab Balkis ЗДЕСЬ.

Al Rehab Soft ЗДЕСЬ.

Al Rehab Fantastic ЗДЕСЬ.

Al Rehab Dalal ЗДЕСЬ.

Al Rehab Sabaya ЗДЕСЬ.

Al Rehab Green Tea ЗДЕСЬ.

Al Rehab Lovely ЗДЕСЬ.

Al Rehab Grapes ЗДЕСЬ.

Al Rehab Choco Musk ЗДЕСЬ.

Al Rehab Secret Lady ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Без химии
  • Небанальный запах розы
  • Недорогая цена
  • Очень стойкие
  • Приятный и дорогой запах
  • Экономичный расход
Кошка в колготкахрекомендует
Я тоже в последнее время подсела на Al Rehab, хорошие ароматы и стойкие