Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 19:34

Всем доброго дня!!! 🌷🌷🌷

Я уже слышала от знакомых про Арабские масляные духи, все их хвалили и я тоже задумывалась о покупке, но как то всё откладывала на потом.... И в итоге в начале июне решила всё таки заказать.⚘⚘⚘

Пришли в дополнительном пакетике

🌷🌷🌷Я заказала на wildberries. Выбор ну просто огромный, читала каждого аромата описании и в основном все они были унисекс, в общем методом тыка я выбрала 6 ароматов, но всё таки это много,решила для начала заказать три и плюсом зубную пасту. Вот сейчас расскажу о первом аромате это Al Rehab Tulip, переводится как тюльпаны.

⚘⚘⚘Общая информация:

Назначение аромата: унисекс

Страна: Объединеные Арабские Эмираты

Красивый дизайн
🌷🌷🌷От производителя:

Яркая мелодия духов Tulip пленяет чувственным звучанием сладко-свежих нот. Волнующий аромат весенних цветов, из которых собрана композиция, дополнен нежной сладостью экзотических фруктовых нюансов.

⚘⚘⚘Состав:

парфюмерное масло 100%

🌷🌷🌷Пирамида аромата:

Начальные ноты:цикламен, белая фрезия

Ноты сердца:тюльпан

Ноты шлейфа: зеленый ревень

Из описания пирамиды я только знаю запах тюльпана)

⚘⚘⚘Внешний вид:

Получала я посылку самовывозом из магазина. Изначально аромат был упакован в дополнительный пакетик на котором были наклейки с информацией на русском языке. Внутри пакетика была не большая картонная коробка с интересной формой треугольника. На коробке так же есть наклейки на русском языке. По дизайну мне понравилось,цвет белый с красным, крупно написано название. Много информации на не русском языке. Коробка открывается сверху, внутри есть перегородка,аромат не разобьётся при транспортировке.

Сам флакон не большой, он стеклянный и имеется в точь точь наклейка как на самой коробке. Крышка серебряного цвета,железная на ней выбито название,очень красиво смотрится.

Формат не распылитель, а роликовый, он очень качественный и отлично им наносятся духи. Думаю с роликом более экономно получается. отлично скользит по телу.

🌷🌷🌷Цвет и консистенция:

Жидкие масляные духи, цвет желтоватый, но при нанесении на тело они прозрачные.

⚘⚘⚘Опыт использования:

Я наношу этот аромат на запястья, за уши и на шею.Как только я открываю крышку,сразу уже чувствуется немного резковатый аромат, но через минуту он приятный сладкий аромат. Впитывается очень быстро и нету ни каких следов жирных на теле. Сам аромат мне безумно понравился, хоть брала на угад,но он такой оригинальный и не обычный,что не с чем сравнить. Аромат я бы назвала как сладко-цветочные со шлейфом какого то фрукта.

Дочка сказала,что от меня пахнет вкусной жвачкой) А я чувствую цветочную сладость,она ярко выражена и такая необычная, даже не знаю как на счёт тюльпанов,я их аромат не ощущаю. Аромат очень не обычный, оригинальный и со своей изюминкой.

Я наношу аромат чаще всего вечером перед уходом с работы, редко бывает ,что по утрам перед работой. Держится аромат не меньше 4 часов,даже больше.

🌷🌷🌷Итог:

Это теперь один из моих любимых ароматов, его очень удобно носить с собой в сумочке. крышка плотно закрывается и духи не вытекают. Срок годности достаточно долгий 5 лет. Расход у Арабских масляных духов минимальный. А цена самая бюджетная.

К покупке одзнозначно рекомендую, подойдёт тем,кто любит что то новое,оригинальное и не обычное. Ну а я буду брать еще такой аромат или с похожими нотами, после ак закончатся эти.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв полезен.⚘⚘⚘

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Оригинальный аромат
  • Упаковка
  • Шлейф
  • Экономичность
Brilliant Look ☆рекомендует
Ни разу не покупала такие, надо попробовать
22.06.2020
Они очень хорошие и цена копеечная
Масляные духи отличные! Стойкие. Фото супер
Спасибо большое
22.06.2020
Вот духов тюльпанов у меня точно никогда небыло
22.06.2020
ну аромат не особо и пахнет тюльпаном
22.06.2020
Насчет удобно носить - согласна, гораздо лучше, чем бутыль стеклянную))) по описанию хочется затестить)
22.06.2020
и аромат мне понравился,теперь всегда в сумочке
Удобный формат выпуска
23.06.2020
Я думаю их мне хватит на очень долго
22.06.2020
Очень привлекательная цена у них Smile
23.06.2020
Сейчас еще и по акции они
Вообще не знаю такие
Попробуйте заказать
22.06.2020
мне нравится такой формат у духов, действительно удобно носить с собой и в любой момент можно освежить аромат)) возьму на заметку эту марку)
23.06.2020
Конечно удобно, тем более не вытекают они
22.06.2020
Очень удобный формат, действительно, вариант для того, чтобы удобно было захватить с собой)
23.06.2020
Вот они теперь всегда со мной
Мне всегда нравилось оформление масляных духов. А с их расходом как раз только за 5 лет и тстралятся😁
23.06.2020
Надо будет послушать, интересно стало что за аромат Smile
Захотелось попробовать тюльпанчик, люблю аромат этого цветка!
По описанию хорошие и формат удобный!
23.06.2020
Формат духов очень удобен для сумочки))) мне нравятся такие
23.06.2020
Дизайн красивый и формат мне нравится, кинул в сумочку и под рукой
23.06.2020
Никогда не слушала арабские духи, интересные)
Ой, ни разу не пользовалась масляными духами Shy
24.06.2020
Люблю такой формат парфюма, он более экономичен
Масляные ухи шикарный аромат имеют и стойкость очень крутая!
Именно с таким ароматом не знакома, а с арабским масляными духами да Smile летом они особенно благоухают, на мой взгляд