Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 16:13

Настала осень – пришло время сменить аромат! Летние, нежные нотки оставим на будущее лето, а сейчас хочется чего-то посерьезней, но в то же время уютного и комфортного. Я для этих целей выбрала арабские масляные духи Balkis от компании Al Rehab.

Стоимость 200 руб.

Объем 6 мл.

Приобрести можно в интернет-магазине «Salsabil-shop».

На упаковке долго останавливаться не буду, она аналогична у всех миниатюрок духов компании – треугольная коробка с золотистыми надписями. Здесь, кстати, состав средства описан и на русском языке, не везде такое можно наблюдать. Внутри находится заветный цилиндрик с ароматом, с виду он кажется совсем малышом, но духи очень экономичные и стойкие, поэтому этот малыш прослужит не меньше полноразмерной версии какой-нибудь туалетной воды.

Имеется удобный роликовый аппликатор, который и помогает экономить духи, нанося их равномерно лишь на те участки, которые лучше всех остальных «запоминают» запахи, – запястья, внутренняя часть локтя, зона за ушками, шея. Я еще также наношу духи под волосы на затылок, чтобы еще и локоны благоухали моим ароматом.

По консистенции духи масляные, в меру густые, имеют насыщенный желтоватый оттенок. Жирных следов на одежде и теле не остается, если дать духам впитаться и подсохнуть, нужно просто соблюдать это небольшое правило.

Итак, почему же именно этот аромат и почему именно на осень? Вот честно, этот запах я без зазрения совести отнесла бы к разряду унисекс, но мой муж яростно это отрицает, говорит, что настоящие мужики такое носить не будут, много нежности Smile

Но все же. Аромат дерзкий, насыщенный, очень уверенный, запоминающийся. Но в тоже время, в нем чувствуется нежная сладость и утонченность, даже какая-то уютность.

Сначала очень ярко ощущаются цветочные ноты, для меня это скорее ночная фиалка, возможно жасмин, что-то сладкое, но свежее, есть резковатые нотки. Затем хорошо чувствуются пряности ванили и мускуса, то что нужно осенними вечерами… Шлейф у духов сладкий, даже какой-то «булочный» - возможно мед и карамель, но эти ноты нельзя назвать доминирующими, все же это больше цветочный аромат, однозначно.

Аромат придется по душе не всем, он имеет дерзкие нотки, которые многие не приемлят, также не будет уместен на совсем молодых девушкам. На теплый период года я бы тоже выбрала что-то другое, но на осень для меня это идеальный вариант!

Из-за своей насыщенности духи очень экономичны и стойки, именно этот аромат я могу не «поправлять» весь день, его стойкости вполне хватает. Одежда, напитываясь, еще долго хранит эти сладковато-дерзкие нотки.

Букет этих духов однозначно достоин внимания, он оригинален, необычен и очень комфортен. Тем более, что его очень легко запомнить, он может стать вашей визитной карточкой, придать уверенности и женственности!

Мои отзывы на другие ароматы:

Al Rehab Soft ЗДЕСЬ.

Al Rehab Fantastic ЗДЕСЬ.

Al Rehab Dalal ЗДЕСЬ.

Al Rehab Sabaya ЗДЕСЬ.

Al Rehab Green Tea ЗДЕСЬ.

Al Rehab Lovely ЗДЕСЬ.

Al Rehab Grapes ЗДЕСЬ.

Al Rehab Choco Musk ЗДЕСЬ.

Al Rehab Secret Lady ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Недорогой
  • Необычный
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Кошка в колготкахрекомендует
19.10.2017
Мне кажется он должен понравиться. Love
Ноты мне понравились