Опубликовано 3 Май, 2020 - 21:37

Всем добра!

Балкис - тот поистине гениальный арабский аромат, который заставляет сердце учащенно биться.
В нем всего вмеру и вместе с тем он - чрезмерен во всем. В нем есть и индольная нотка, которая слышна прямо с ролика - если она напугала вас - не бойтесь - с кожи она уходит довольно быстро. По яркости данный аромат сравним с европейцами девяностых и своими громкими и богатыми на раскрытие братьями. В нем есть и фрукты, и цветы, и сладость и пудровость. И звучит он насыщенно и женственно, а шлейфит в радиусе 3 метров даже в безветрии.
Я бы назвала Балкис одним из самых манким и притягательных арабских ароматов. Он действительно как магнит - притягивает внимание противоположного пола. Стойкость - 6 часов и более. Мощь! Несмотря на то, что в пирамиде заявлен уд, он настолько ловко спрятан в цветах, что его ещё придётся поискать.

Но вот я, обожая Балкис за красоту, остерегаюсь носить его часто. С ним, как и с ароматами Мюглера и с Аль Рехабовским же Бахуром необходимо тщательное дозирование и понимание момента. Иначе - задушит вас вся эта красота и покажется тяжким бременем. Однако, я рада, что познакомилась с ним. Иногда, стремясь за дорогостоящей красотой, забываешь о том, что совсем рядом и не менее красиво.

Достоинства
  • Истинно арабский
  • Недорогой
  • Оченьнеобычный
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Шикарный
  • Шлейфовый
  • Шлейфовый и в меру густой...
Недостатки
  • На любителя
  • Тяжелый
Ledne16рекомендует