Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 19:42

Аль Рехаб 3 мл - Khaliji Халиджи 3мл

Здравствуйте товарищи! Сегодня я расскажу о моей супер находке арабских духах Халиджи.

Причина сподвигшая меня сделать заказ арабских духов-нежелание пахнуть как все.Выбрав однажды парфюм в известном для всех месте и приготовившись к покупке я обнаружила что этим парфюмом на моей работе уже пахнут ТРОЕ женщин ….ТРОЕ вы представляете.
Пошарившись в интернете на предмет эксклюзивного парфюма я наткнулась на кучу положительных отзывов об арабской парфюмерии.

Начитавшись положительных отзывов я решилась сделать свой заказ в интернет-магазине. Причиной покупки Халиджи были отзывы о нем как «настраивающий на рабочий лад», бодрящий. Так как по жизни я вечно на расслабоне, вечно не высыпаюсь я решила что мне необходимо добавить бодрячка в мои сонные будни.

Производитель: Al Rehab

Страна-производитель: Саудовская Аравия

Объем: 3 мл.

Цена: 120 руб.

Прямая ссылка на продукт

Прямая ссылка на сайт Элитпарфюм

Понюхав в первый раз из флакона я подумала ёлки зелёные, запах хвойный хотя в пирамиде никаких ёлок нет и в помине. При первом вдохе мне показалось что есть схожесть с эфирным маслом розмарина. Думаю ёлка это лайм и мята, разглядела их при пристальном вынюхивании, и зелёный чай тоже чувствую, но еле слышно. Охарактеризовать Аромат можно как свежий, цитрусовый.
Пирамида аромата:

Везде она разная, на франгрантике вообще какая то фантастическая. По моему мнению наиболее точная на элитпарфюм:

Ноты начала: зеленый лайм, свежие апельсины, зеленый чай.

_____________________________________________________________

Средние ноты: водяная лилия, белая роза, зеленая мята

_______________________________________________________

Финальная нота: мускус, запах свежескошенной травы, зеленый мох

Мужские или женские?

На сайте элитпарфюм аромат указан как женский. Я бы сказала аромат унисекс. Мужчина вполне может пользоваться-никто не подумает что на нем женский парфюм. Аналогично и женщине им пользоваться-никто не подумает что на ней мужской парфюм. Первый раз такое встречаю. Обычно чаша весов всегда больше на чьей то стороне-мужской или женской. А тут равновесие.
Даже если бы он был везде указан как мужской-мне все равно. Люблю!

Мои ощущения от аромата

Халиджи-это моя парфюмерная чашка кофе, да да я серьёзно бодрит не хуже чашки кофе! После нанесения мои глаза раскрываются, пульс становится чаще, хочется дышать и что то делать. Халиджи придаёт энергии и спокойствия. Халиджи-это глоток свежего воздуха, это как выйти вечером на улицу и дышать дышать и не мочь надышатся прохладой и свежестью. Халиджи в нескольких словах это свежесть бодрость энергия чистота сила. В нем нет ни капли флирта-он сама серьёзность, взвешенность

Аромат действительно помогает настроиться на рабочий лад, повышает работоспособность, энергию. Спасибо девушкам которые написали про это в своих отзывах, теперь он помогает и мне.
Когда и где использую

Он всегда в моей сумке. Масляный ролик не протекает. Флакон малюсенький, удобно взять с собой. Ношу аромат на работу, и дома когда хочу много чего успеть и сделать. Совершенно не надоедает.

Стойкость

На высоте, как и у всей арабской парфюмерии. Часа четыре точно чувствую. Потом начинает затихать. К концу дня если не обновлять останется на запястье если понюхать близко- но будет уже другим- нечто тепло-свежее, совсем лёгкое. Я обновляю аромат раз в пять часов примерно. 3 Мл хватит очень надолго! Это точно

Эксклюзивность

Выбрав арабские духи-будьте уверены Вы не встретите никого в таком парфюме. В массовое потребление они ещё не перешли у нас это точно!

В общем я рекомендую. Из всего заказа именно о нем мне захотелось рассказать Вам в первую очередь. Точно знаю что закажу второй когда закончится.

Арабские духи спрей Layal -духи медитация

Достоинства
  • Оригинальный аромат
  • Свежий
  • Стойкий
  • Экономиченый
Недостатки
  • (их просто нет)
Myraрекомендует
04.04.2016
Какое интересное описание, сразу же захотелось их понюхать Smile
kur_kur спасибо Smile
04.04.2016
классно описали, где-бы потестить, а то ароматы унисекс для меня всегда больше в мужские уходят...
04.04.2016
О, кажется вижу на фото свою любимую Сандру Love да еще в двух экземплярах!
У нас на работе многие прониклись арабчатами ))) так что теперь у нас пахнет, "как в гареме". Особенно популярен Lovely Smile
04.04.2016
Бэтманюня спасибо Smile Поищите у себя в городе магазинчик арабской парфюмерии, я вот у себя не нашла пришлось заказать. Спустя две недели после получения и магазин нашелся в моем городе Big smile

Nutakata Я тоже прониклась Love . Весь прошлый парфюм пылится-теперь арабчата у меня в фаворе! Сандры кстати это два разных парфюма на самом деле, и элитпарфюм мне так отвечал и я сравнивала.Они похожи, но все же разные
04.04.2016
Абсолютно согласна, что арабчане - это эксклюзив! Сама потихоньку составляю свою коллекцию масляных духов, этот аромат надо будет прикупить))
07.04.2016
Какие же у него интересные ноты!красивое описание!так захотелось его ощутить!
08.05.2017
Посмотрела на сайте Элитпарфюм описание и пирамидки - они совершенно разные для 3 и 6 мл. Причем 3 мл. заявлены как женские, а 6 мл. как мужские. Может, поэтому и отзывы отличаются? У меня 6 мл., брала как бы себе, но пока не определилась, куда их отнести.