Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 06:24

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу рассказать вам об арабских масляных духах KHALIJI от Al Rehab.

Этот аромат привлек меня наличием цитрусовых нот в пирамиде, да и вся композиция мне очень понравилась. Я не сразу обратила внимание, что духи мужские, я судила чисто по ароматам, собранным в пирамиде. И я не могла подумать, что сандаловое дерево, амбра и цветочная композиция будут присутствовать в мужском аромате.

Ниже мне бы хотелось рассказать, как аромат раскрылся на моей коже и на коже моего мужчины. Можно ли считать этот аромат унисексом? Давайте разбираться! Smile

Место покупки:

Ссылка на ИМ Elitperfume.

Прямая ссылка на аромат.

Ссылка на мой большой отзыв о покупках в данном ИМ.

Цена.

Данный аромат можно купить в объеме 3 мл - 120 рублей и 6 мл. 200 рублей.

Внешний вид.

Пирамида и состав.

Состав: начальная цитрусовая нота, средняя нота – древесная и заключительная нота – мускусная и цветочная.

Начальные ноты: лимонная трава, апельсин, лайм.

Средние ноты: амбра и сандаловое дерево.

Заключительные ноты: цветочная композиция и белый мускус.

На флаконе есть информация о производителе, состав и срок годности.

На крышке выбито название производителя - Al Rehab,

Ролик у духов такой же, как и у других ароматов от Al Rehab в объеме 6 мл., маленький и довольно удобный в применении.

Стойкость.

Странно, но на мне и моем молодом человеке аромат держится по-разному! На моей коже он ощущался около 8 часов, а на мч сохранился в течение почти 2 дней. Стойкостью я осталась довольна полностью.

Девушки часто жалуются, что мужские духи дольше звучат, чем женские, а может они на нас просто не задерживаются. Smile Кто знает-кто знает. Smile

Аромат.

Меня очень заинтриговали начальные ноты данного аромата (лимонная трава, апельсин, лайм), я люблю цитрусовые ноты, а здесь целый освежающий коктейль. При нанесении больше всего ощущается лайм, такой сочный и свежий, его оттеняет легкая сладость цветочной композиции. Для меня это оказалось идеальным сочетанием, я даже не ожидала.

Наличие белого мускуса я совсем не почувствовала, что меня очень порадовало. Я бы назвала этот аромат чисто цитрусовым, он напоминает о море...такое чувство, что ощущается легкий бриз на коже, который приятно охлаждает и освежает.

На своем мужчине этот аромат заиграл немного другими красками. Он сохранил свою непревзойденную свежесть, но цветочная композиция как-то потерялась на её фоне. Для мужского аромата это большой плюс, т.к. на мужчине, я считаю, цветочные ноты звучат странно и совсем не к месту.

Этот аромат по праву можно считать унисексом, он идеально подойдет как мужчинам, которые любят свежие ароматы, так и девушкам, которые хотят разбавит свои будни нежнейшими цветами, в сочетание свежести цитруса.

Аромат произвел на меня только самые положительные эмоции и он по праву заслуживает 5 звезд!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!! Smile

Molly_❤рекомендует
Цитрусовые мне нравятся
аж два дня держится - круто!
08.06.2016
У меня еще не было ароматов унисекс
Хороший аромат на жаркое лето.
08.06.2016
По всей видимости мне этот аромат понравится.
08.06.2016
Люблю цитрусы летом, нужно будет послушать этот парфюм!
08.06.2016
Такой аромат хорош как раз на лето и будет очень актуален. Smile
11.06.2016
За цитрус - готова душу продать))Уверена, этот аромат мне бы очень подошел! Пойду поброжу по их магазину, что-нибудь и себе выберу)
08.05.2017
Брала себе, но надо будет как-нибудь мужа намазать - интересно, насколько разным окажется впечатление ) Потом тоже отзыв напишу.