Опубликовано 22 Март, 2023 - 18:25

Приветствую всех!

Я знакома с несколькими ароматами от Аль Рехаб, и все, которые были (и есть) в моей коллекции - близки к Восточным. А вот этот аромат - Khaliji стоит отдельно от них. Он вообще для меня лично не про Восток. Даже неожиданно получить от Аль Рехаб такой вот травянисто-свежий цитрусово-сочный коктейль Smile но, конечно, я ещё с большинством ароматов бренда не знакома, но всё же).

Учитывая, что ароматы данного производителя обладают довольно приличной стойкостью и насыщенностью (и Khaliji - не исключение!) - в итоге вышел устойчивый свеже-зелёный аромат отличной насыщенности ! Просто уникум какой-то Smile Ведь, чаще всего - свежие и цитрусовые ароматы весьма "летучие" и редко бывают глубокими и насыщенными.Здесь же просто превосходно соединились: свежесть с интенсивностью, теплота с сочностью, прохлада с терпкостью. Я же говорю - уникальный аромат! В нём органично соединилось- казалось бы, несоединяемое Smile Чудеса парфюмерии, не иначе))

Khaliji - даже при вполне понятной парфюмерной направленности (цитрусовый, свежий и чуть пряный) всё равно оригинален и своеобразен.

Khaliji - прекрасно звучит и в жару, и в морозы. В тепло и жаркую погоду - действует ободряюще + больше проявляются терпкие пряные нотки (тем не менее - свеж и травянист!) А в холодные сезоны он становится словно более цепким, "хрустким" и прохладно-свежим (и тоже бодрит!).

Это, кстати - тот редкий случай, когда я не особо хочу разбирать аромат на ноты, смотреть пирамиду, что-то в ней выискивать и анализировать. Для меня этот аромат про: зелень и травы; цитрусы и свежесть.

Я очень довольна данным приобретением. Аромат меня приятно удивил и продолжает радовать.

Повторю ли покупку: однозначно, да! )

Достоинства
  • Для мужчин и женщин
  • Зелень, цитрусы, мята
  • Оригинальный аромат
  • Стойкий
Марина-Маришкарекомендует
Интересный аромат Wink
интересно послушать)
Неплохо)
Приятный аромат, судя по описанию. У меня когда-то были Аль Рехаб, но мне все такие привычнее западные ароматы, нежели восточные.
Вот этот парфюм как раз совсем не про Восток Smile Сама приятно удивлена, т.к. тоже больше люблю западные ароматы
23.03.2023
Очень приятный по описанию аромат 👍🌿
23.03.2023
Любопытно стало послушать 👍