Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 20:10

На сайте аромат ХАЛИДЖИ заявлен, как мужской. Я и покупала его не для себя (потому, что совесть надо иметь: всё себе и себе), но на моей коже он раскрылся настолько красиво, что расстаться с этим роликом не в моих силах. Короче, не отдам – моя прелесть!

KHALIJI (ХАЛИДЖИ) Al-Rehab.

Универсальный парфюм. Лёгкий, чистый, свежий. Нет ни одной лишней парфюмерной ноты, которая бы раздражала. Парфюм прекрасно сбалансирован и политкорректен. Носить его можно и днём и вечером, и в офис и на прогулку, и в гости и на деловые переговоры. Лишь для вечерних выходов в свет посоветую приобрести что-то посерьёзнее, подраматичнее.

Удобный формат - роллер.

Начальная цитрусовая нота, средняя нота – древесная и заключительная нота – мускусная и цветочная.

Начальные ноты: лимонная трава, апельсин, лайм.

Средние ноты: амбра и сандаловое дерево.

Заключительные ноты: цветочная композиция и белый мускус.

Легкие и воздушные мужские духи для тех, кто любит свежесть.

Такое впечатление, что пирамида не полная. Я отчётливо слышу зелёный чай, тонкие цветочные ноты и водяные нюансы.

Стала искать в интернете и вот результат моих поисков: ещё одна парфюмерная пирамида Smile. Вот она-то пожалуй, более достоверно определяет характер парфюма.

Ноты начала: зеленый лайм, свежие апельсины, зеленый чай.

Средние ноты: водяная лилия, белая роза, зеленая мята,

Финальная нота: мускус, запах свежескошенной травы, зеленый мох

Прелесть какая, не правда ли?

«Khaliji» - моя находка! Аромат чудесный! Я не ожидала такого от масляных концентрированных арабских духов. А где тут Восток? Нет и намёка на Восток! Звучит очень по-европейски и когда я в них, то никто никогда не узнаёт в аромате восточное направление.

Духи «Khaliji» хочется нанести сразу после утреннего душа - закрепить аромат чистоты и свежести. В нём уютно, в нём комфортно. Сделала для себя вывод: я хочу так пахнуть! Лёгкий, сочный, водный (слышатся морские нотки) и очень позитивный и современный – на лето самое то! Мята освежает и удачно разбавляет нежные цветочные ноты. Немного перчинки, чуть горчинки – еле уловимые нотки, которые добавляет парфюму зелёный мох. Всё продумано, до мелочей! Чудесное звучание!

Сейчас этот роллер всегда со мной в сумочке (удобный формат). Пользуюсь как самим ароматом, так и миксую его с другим парфюмом. Теперь добавить водно-цитрусовой свежести можно в любой аромат. Так интересно получается! Экспериментирую и результаты поражают. Можно видоизменить любой аромат. От Вас будет благоухать просто сказочно, но никто никогда не отгадает что это за парфюм Smile - отличная идея!

Поэтому мой совет: смело миксуйте!!! Почувствуйте себя парфюмером. Результаты Вас удивят!

Очень понравился аромат и на моей коже он звучит замечательно. Я бы не отказалась от большего объёма. Так что однозначно буду брать ещё.

Наше утро сейчас начинается с духов «Khaliji»!

Рекомендую!

Cостав: духи из натуральных концентрированных масел (не содержат) спирта.

Страна-производитель: Саудовская Аравия, фирма Al-Rehab.

Объем: 6 мл,

Цена - 200 руб.

Приобрести можно в ИМ Elitperfume

Ice Catрекомендует
27.06.2016
Вот бывает такое. Купишь не себе, а потом оказалось, что и самому надо. Прекрасный аромат оказался по звучанию. Laughing out loud А миксовать парфюмы в таком исполнении очень интересно. Big smile
27.06.2016
По описанию очень понравился аромат Smile
вау, привлекательный аромат Smile
Интересная история, интересный парфюм
Прямо,прямо соблазнили Laughing out loud
27.06.2016
пирамидка унисекс конечно)) хотя на все раскрывается по-разному) круто, что вам подошли
Ммммм! Какой интересный аромат! Надо будет попробовать
Пирамида чудесная)))
То, что нужно для лета!
Вкусно описали
Как захотелось попробовать!
Фото супер Smile
27.06.2016
Отличный, заряжающий позитивом отзыв вышел! Я прямо так прониклась его духом, что теперь тоже хочу такими духами обладать.
28.06.2016
По описанию мне очень понравился аромат: как раз то, что на лето нужно Smile
28.06.2016
Заметила, что эи арабские духи - в целом вобще унисекс. Потому что мужские можно и себе удачно пристроить, а женские странным образом и на мужчнах иногда хорошо раскрываются, тем, чем надо
28.06.2016
Ароматы унисекс не очень люблю, но этот парфюм по описанию и пирамиде понравился.
28.06.2016
Мне кажется, что для лета такой свежий аромат подойдет идеально и не будет раздражать обоняние окружающих Smile
Даже от фотографий веет свежестью и нежностью. Хотелось бы ощутить дуновение такого аромата Innocent
28.06.2016
Любопытно очень, я бы попробовала такой аромат Smile
28.06.2016
Чувствовать себя парфюмером очень приятно Smile Необычный отзыв получился.
28.06.2016
Как необычно Вы придумали - сочетать это свежий аромат, миксуя с другими Laughing out loud
29.06.2016
Какой же аромат привлекательный, да и название у него безумно красивое - восточный танец такой есть, самой приходилось танцевать Smile
30.06.2016
Реально захотелось попробовать)
01.07.2016
Отличный аромат, после душа такой нанести и будешь целый день свежестью наслаждаться! Smile
на лето действительно находка
18.07.2016
Отличный свежачок!
17.08.2016
Хорошо описали, кажется, поняла аромат